ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ Рассказ, Приключения, Саспенс, Эротика, Длиннопост

1953 год. Лаборатория. Архив. Влиятельные люди нового мира. Музыканты. Рэперы :

Эд Джонсон ( 7 миллиардов долларов )

Канье Уэст ( 6.6 миллиардов долларов )

Джей Зи ( 2.5 миллиардов долларов )

Пафф Дэдди ( 1.4 миллиардов долларов )

Доктор Дре ( 1.3 миллиардов долларов )

В скобках их пиковое денежное состояние в предстоящей жизни.

1984 год. Лос Анджелес. Родился Эд Джонсон.Его отец очень состоятельный человек.Эд с 5 лет увлекается рэпом.В ближайшие 10 лет он читает рэп.Его хип хоп это телки, тачки, деньги как и у многих других артистов данного жанра.Его рэп так же имеет подтекст.

Парню 18 лет, ему нужно продвижение.Он отправился к местному "Дьяволу". Дьявола зовут Эвелин Девор, ему 25 лет, он натурал.Эвелин самый богатый человек США. Джонсон так сказать продает свою душу Девору.Через 5 дней умер отец Эда. Парень получает в наследство 100 миллионов долларов.Он идёт в наркобизнес, параллельно работая над первым альбомом.

Прошло 4 года. Джонсону 22. С продажи кокса его люди принесли ему 240 миллионов.Эд выпустил альбом,он стал трижды платиновым,продажи составили 10 миллионов копий.Название альбома - Золотой мальчик.Джонсон дал денег владельцам Грэмми за номинацию лучший альбом года. Критики высоко оценили золотого мальчика, назвав его вторым лучшим альбомом года после альбома Эминема.

Объявлены номинанты на Грэмми в этой номинации :

Эминем

Эд Джонсон

Дрейк

50 цент

Джей Зи

Эд дал больше всех бабла владельцам Грэмми за победу.

Джонсон взял Грэмми за лучший альбом.

Спасибо моим фанатом,отныне мой никнейм золотой мальчик,пришло мое время - речь Эда на сцене

Джонсон покинул церемонию.

Эд в пентхаусе развлекается с красотками.

Золотой мальчик входит в элиту США.

Семейство Ротшильдов пригласили Джонсона на вечеринку для избранных.Золотой мальчик в золотистом особняке, куда не глянь везде магнаты.

Я перетрахал весь Голливуд - говорит один денежный мешок другому

У тебя есть видео ? - тот спрашивает его

Да, смотри - достал телефон и показывает

На видео молодой Леонардо Ди Каприо сосет член этого магната

Все эти актеры,певцы педики - третий денежный мешок

Эд оттеснил Джея Зи и Паффа Дэдди и в наркобизнесе, и в музыке.Те копают под него,ищут компромат.

Джонсон выпустил второй альбом.Он стал 6 раз платиновым, продажи составили 30 миллионов копий.Название альбома - Президент: рок звезда.Критики высоко оценили работу Эда. Джонсон купил премию Грэмми.

Наркотрафик приносит огромные деньги

Прозвенел телефон Эда

Да - Джонсон

Надо купить и застраховать концертный зал Red sox - Эвелин

Понял - Эд

Рок группа Imagine Dragons хочет выступить на музыкальной площадке Red sox

Эвелин Девор становится президентом Соединённых Штатов Америки

Прошло 5 дней

Фанаты собрались в концертном зале и ждут группу.Произошел взрыв.Во время крупного тер@кта погибли 223 человека.

Джонсон получил страховую выплату.Он потратил эти деньги на благотворительность.

Девор и Imagine Dragons выразили соболезнования семьям погибших.

Прошло время

Спецназ ФБР обыскивают дома Эда,видать кто то им доложил про кокс.Джонсон играет в PUBG,заработала сигнализация,Эд смотрит через камеры видеонаблюдения, агенты перелезли через забор.Джонсон быстро позвонил президенту.

Да - Эвелин

Что за хрень,спецназ ФБР у меня дома,мне ещё не 50, как мы договаривались - Эд

Успокойся, Я все улажу - Девор

Агенты выбили дверь и вошли в дом.

На колени, быстро ! - навели стволы спецназовцы

Джонсон подчинился, агенты надели на него наручники.Несколько минут спустя спецназовцы отпустили Эда и уехали.Эвелин все уладил.

Джонсон позвонил Девору.

Я трахаю русскую красотку на яхте и тут звонишь ты - Эвелин

Извини, это важно - Эд

Что такое ? - Девор

Уверен Пафф и Джей натравили на меня ФБР, я им мешал и они ответили, я могу их убрать? - Джонсон

Не можешь , их время ещё не пришло - Эвелин

Хорошо, Я понял - Эд

Спустя время

Джонсон купил кастет за 290 долларов и поехал на American Music Awards.За кулисами церемонии Эд приметил Паффа и Джея.Джонсон надел кастет и незаметно подошёл к ним.Эд избил обоих, у Джей Зи сломана челюсть, у Пафф Дэдди нос в крови.

Девор собрал рэперов и примирил их.

Джонсон активно занимается наркобизнесом и музыкой.

Прошло много лет

Эду 40 лет,он выпустил ещё 5 успешных альбомов и заработал кучу бабла.

Пора завязывать и с бизнесом, и с музыкой - думает Джонсон

Достижении Золотого мальчика :

7 миллиардов долларов

7 премий Грэмми

200 миллионов проданных альбомов

22 раза его альбомы становились платиновыми

Прошло 10 лет, Эду 50. Он потратил все деньги.

Время на часах 18 : 30, киллер убивает Джонсона.

CreepyStory

11.1K постов36.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.