Заказ на еду

Заказ на еду Заказ, Палочки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
242
Автор поста оценил этот комментарий
И наперчи так, что бы рот горел и срать было больно.
раскрыть ветку (97)
240
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на кухне в ресторане работал, у нас был такой посетитель который просил сделать фахитос острым чтоб прям глаза на затылок лезли. А у нас из острого на кухне только черный перец табаско кимчи ну и острый перчик красный такой маленький который в перчатках чистили. Он первый раз пришел, я ему и табаско захерачил и перца черного молотого побольше кимчи кинул попробовал прослезился отдал. Он сказал норм но не остро. Через неделю опять приходит с тем же запросом поострее, я ему вместо болгарского перца нахерачил красного острого так же табаско кимчи и перец черный молотый. Пробовать не стал очканул. Отправили ждем. Этот товарищ срубал все как винегрет. Дал девушке попробовать кусочек мяса она пол часа сидела плакала. После того как рассчитался сказал норм но можно еще острее. На след неделе опять пришел, но я стоял на холодном цеху, а мой коллега который делал этот заказ сделал все так же как и я только перца черного молотого кинул столько что блюдо из цветного превратилось в черное. Прям пиздец в черное толи он туда 25 грамм кинул перца толи 50 я не вникал. Т.к после такого перчения у нас на кухне был технический перерыв поскольку работать было невозможно, вернулись к работе только через 15 минут. А этот гавнюк срубал все расплатился и ушел, сказал что даже запить не потребовалось. В общем страшный человек.

раскрыть ветку (52)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Что он такое?
раскрыть ветку (20)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею. Сковороду возвращали всегда чуть ли не до блеска вылизанную, так что съедал он этот яд 100%.

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вспомнились " наблюдатели" из сериала "за гранью". Лысые такие , всегда любили острое
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Черников?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Полчаса уже смотрю, как в него столько бургеров вмещается?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Дружко?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похож, да.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальненько так , это я мужу на неделю делаю соус. Ораньжевые это хабанеро, маленькие красненьки -это буни перчик и спелая черная кобра перец.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное уже даже не потеет когда кладет в рот обильно политую таким соусом котлету
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мертвецы не потеют.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень быстро привыкаешь. У меня в этом году на даче перцы уродились - вообще треш. Что самое забавное, те, что по описанию на упаковке были крайне острые, можно было есть свободно, а вот те, что должны были быть слегка острые... Вобщем, попробовав в первый раз, сжег нахер слизистую. Перетер в пасту (работать без перчаток было ошибкой: сжег еще и руку, дня три она была красная и болела), и уже через пару недель свободно съедал за обедом столовую ложку оной.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверно вредно для желудка да и в целом?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде как для желудка не особо то и вредно. Если язва - то тут конечно. Но я его жру не только потому, что люблю острое до одури, но и потому, что хоть немного, но облегчает мигрени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

впрочем, насчёт язвы мнения расходятся. Есть поклонники лечения язвы перцовыми добавками.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция на остроту ИМХО - это не химическая реакция организма, а физиологическая. А ля термальный нервный центр клетки раздразнили. И вот уже он вторично начинает микрохимию клетки (натуральную и относительно безопасную). Причем, раз потом не так цепляет - то появляется резистентность.
И для желудка и прочего это не вредно, особенно если привыкнуть, даже якобы наоборот - способствует пищеварению.
Все специи и пряности - это растения которые резким вкусом/запахом отторгали пожирателей и паразитов.
Много большая часть из этих растений при этом эволюционном движении остались абсолютно безвредны, так как просто резкого вкуса оказалось достаточно чтобы избавиться от всех паразитов и пожирателей (ну кроме человека). Ведь человек наоборот стал ими разнообразить своё меню.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто зомби как в сериале
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, чёрный перец, скорее, душистый, нежели острый.
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дед такой же, у нас на праздники делается острый чесночный салат с сыром, и он каждый раз, точно такая же история что у человека выше, только в конце закончилось тем что я психанул, сделал ему отдельную порцию салата с чесноком+лютым красным перцем/сыром в соотношении 1/1 (мы даже нюхать это не могли), а этот старый козел велкопоповецкий, сожрал и сказал что мало, был послан на хуй.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живучий
37
Автор поста оценил этот комментарий

Те, которые жили в Техасе, знают, что это правда - в Техасе на самом деле

каждый год, примерно одновременно с Хеллоуином проводится конкурс Chili


Cook Off. Судья под номером 3 - это Фрэнк-совершенно неопытный в


дегустации чили турист из Иллинойса.



Фрэнк: Недавно мне была оказана честь быть судьей на конкурсе по приготовлению чили. Человек, который должен был быть судьей изначально, позвонил, сказав, что болен, а я стоял возле стола судей и спрашивал, как пройти к вагончику с пивом как рзз в тот момент, когда он звонил. Другие два судьи (урожденные техасцы) заверили меня, что чили не будет слишком уж острым, и, кроме этого, я могу бесплатно пить пиво на протяжении всего конкурса. Я согласился.



Это протокол конкурса:



Чили#1: “Маньячно Бандитский Чили Монстр” от Майка



Судья#1: Небольшой перебор томата. Занимательный привкус.



Судья#2: Прекрасный, равномерный томатный вкус. Весьма средняя острота.



Судья#3: Что это было???! Этой хренью можно удалять засохшую краску с


асфальта. Мне потребовалось два пива, чтоб погасить пламя во рту.


Надеюсь, это было самое острое чили. Эти люди-сумасшедшие.



Чили#2 “Дожигатель” от Артура.



Судья#1: Вкус копченого. Возможно, барбекю с намеком на свинину.



Ощутимый привкус красного перца.



Судья#2: Восхитительный аромат барбекю. Нужно побольше перца, чтобы воспринимать серьезно.



Судья#3: Держите это подальше от детей! Не знаю, что я должен был


чувствовать, кроме боли! Я отогнал людей, которые пытались сделать мне


искусственное дыхание и растолкал всех на пути к стойке с пивом. Барменша, которая выглядит как профессиональный борец после плохой ночи, была настолько раздражена издаваемыми мной звуками, что змейка, вытатуированная у нее под глазом, стала извиваться. У этой бабы руки, как у моряка Папая и лицо Винстона Черчиля. Я бы никогда не решился с ней драться.



Чили#3: \"Поджог сарая\" от Fреда.



Судья #1: Прекрасное чили! Резкий вкус. Нужно побольше фасоли.



Судья#2: Бесфасольное чили. Несколько пересолено. Хорошо использован красный перец.



Судья#3: Вы что, шутите?! Срочно звоните в министерство по охране окружающей среды и сообщите, что обнаружена серьезная утечка урана! Публика уже натренирована и расступается сама, чтобы я мог побыстрей добраться до вагончика с пивом. Барменша хлопнула меня по спине и теперь мой позвоночник находится в районе грудной клетки. Она сообщила, что друзья зовут ее Салли. Думаю, за глаза они зовут ее \"Бульдозер\".



Чили#4 \"Черная Магия\" от Буббы.



Судья#1: Чили из черной фасоли. Практически отсутствует острота. Неудовлетворительно



Судья#2: Намек на лимон в черной фасоли. Хорошая добавка к рыбе или другой неострой пище. Но это не чили.



Судья#3: я чувствовал, как что-то перемещалось по моему языку, но не мог ощутить вкуса. Салли стояла нагототве с бокалом пива, чтобы я не причинил никому вреда, несясь к ее пивному вагончику. Когда она мне подмигнула, змейка под ее глазом свернулась и развернулась. В этом есть что-то привлекательное.



Чили#5 \"Губоудалитель\" от Линды



Судья#1: Крепкое чили с ярко выраженным мясным привкусом. Мелко порезанный кайенский перец придает остроты. Весьма впечатляет.



Судья#2: В подобное чили, основанное на говяжьем фарше, стоило бы добавить томата. Не могу не признать, что кайенский перец является серьезной заявкой.



Судья#3: У меня в ушах звенит и мои глаза больше не фокусируются. Я перднул и четырем человекам позади меня понадобилась помощь медиков. Конкурсантка выглядела оскорбленной, когда я сказал, что ее чили нанесло травму моему мозгу. Салли спасла мой язык, влив пиво прямо из кувшина мне в горло. Несколько раздражает, что два других судьи попросили, чтоб я прекратил выть. На хрен этих колхозников!



Чили#6 \"Очень Основательные Овощи от Ольги\"



Судья#1: Тонко подобраны овощи. Хороший баланс приправ и перца.



Судья#2: Это на данный момент лучшее. Агрессивное использование перца, лука и чеснока. Превосходно!



Судья#3: Мои кишки теперь-прямые трубы, полыхающие ядовитым огнем. Никто больше не отваживается стоять позади меня, кроме Салли. Я спросил, не против ли она пойти со мной потанцевать после конкурса. Эта 150-килограммовая баба начинает выглядеть привлекательной. Чили что, афродизиак?



Чили#7: \"Кричащая сенсация\" от Сюзан.



Судья#1: Вполне заурядное чили, слишком полагающееся на консервированный перец.



Судья#2: Вкус такой, как будто повар вбросил консервированный перец в последний момент. Должен отметить, что я несколько беспокоюсь за физическое состояние Судьи #3.



Судья#3: Вы можете засунуть гранату мне в рот, выдернуть кольцо и я ни хрена не почувствую! Один мой глаз теперь не видит совсем и весь мир кажется созданным из льющейся воды. Вся моя одежда в пятнах из чили, которое выскользнуло из моего рта в какой-то момент. Это хорошо. При вскрытии они будут точно знать, что меня убило. Беги, Салли, пока не поздно. Передай своим детям, что я сожалею, что не смог их зачать. Я решил прекратить дышать-это, во-первых, слишком болезненно, а во вторых, я все равно не получаю никакого кислорода. Если мне понадобится воздух, я спокойно могу получить его через дырку в моем животе. Позвоните ребятам из Х-files и скажите, что я открыл Суперновую у себя на языке.



Чили#7 \"Вознесение святых\"



Судья#1: Последнее из представленных чили-хороший, сбалансированный продукт. Где-то между средним и острым. К сожалению, большая часть его была утеряна в результате того, что Судья#3 упал и перевернул на себя миску.



Судья#2: Прекрасное завершение! Это чили смешано в хороших пропорциях. Не слишком острое, но вполне достаточно сдобренное, чтобы заявить о своем существовании.



Судья#3: Мама.....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

после просмотра (ов) сериала коломбо очень хочу чили попробовать... не самое острое, наверное (эта мысль вот только что родилась))

Автор поста оценил этот комментарий
зовут
Автор поста оценил этот комментарий

каким к едрени фени пивом запивал этот больной ублюдок - третий судья?! мазохист чёртов. я однажды переборщил с табаско и решил, что холодное пиво мне поможет... Так я ни разу в жизни не заблуждался! Холод усилил боль, а пузырьки газа взрывались на языке, будто сотни маленьких бомб!
От острого - только молоко! Жирное молоко. Ну хоть вода комнатной температуры на крайний случай. Только не пиво!

27
Автор поста оценил этот комментарий

Боль концентрированная, рекомендую.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он вообще не острый, вот на фотке стоят в порядке острости, который справа, это как раз с фотки, самый не острый, а вот что слева маленький острый, даже чел с поста не съел бы :D

P.s маленький называется последний аргумент

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так последний - это концентрат, полтора миллиона сковиллей. Помнится, на нем написано, что его запрещено есть неразбавленным :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мы все пробовали предпоследний уже просто жестокий, а это лава

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, примерно как брызнуть в рот из перцового баллончика, получается?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у тех, что в продаже для гражданских как раз такой же эквивалент в сковиллях.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Случаем не амбал 2х2 и с лысиной на 80% черепа? А то у мня отчим такой же был, под ужин срубал полтора острых перца. Я както раз попробовал кусочек того перчика (сам острое люблю) дык минут 40 пытался оттышаться. А ему хоть бы хуй, я так болгарский сладкий жру как он тот.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понятия не имею. Кухня закрытая. Если твой дядя в Челябинске проживает то вполне возможно.

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, если ток в командировке какой был, а так в питере... но в общем этих мутантов уже двое  )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

xD

Автор поста оценил этот комментарий

Борецкий что ли

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой коллега, по ходу. Он как-то нарезал себе в офисе красного перца соломкой и сидит жует да в монитор втыкает. А я сладкий перец люблю и, не разобравшись, у него решил дернуть кусочек. Короче, это ад, пиздец и Израиль в одном укусе. Он мне уже потом рассказал, что 10 лет в Индии жил. Там все перченое, он и привык.
Хотя, другой индус вроде не такое острое готовил - но, возможно, это было адаптировано для русских друзей.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Черный перец не то
Нужны именно коасные жгучие соусы
Тобаско херня так как его мешают с уксусом
Есть коасные перцы которые без уксуса превращают в пасту- вот мне кажется ничего острее небывает
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я читаю «коасные» как «красные, но с жутким акцентом»?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в каrтавый мир.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
миг
Автор поста оценил этот комментарий

От прочтения аж желудок заболел

Автор поста оценил этот комментарий

Только представил и ебальник вспотел

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда завидую людям, которые могут есть острое когда захотят. Меня бы даже не остановила горящая жопа, но то , что даже после слегка почесноченого или поперченого блюда начинаю чувствовать поджелудочную, меня пугает (

Автор поста оценил этот комментарий
вы ему каролину рипер намажте, он оценит.
Автор поста оценил этот комментарий
Табаджан мощная штука, для таких случаев)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл чёрный перец сыпать?
Автор поста оценил этот комментарий

Ревизор может, проверяет, есть у вас там острые блюда?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в том ресторане отработал 5 лет. И знал все начальство и всех их замов в лицо. Обо всех их проверках предупреждали меня заранее, и не важно будь то контрольная закупка, или же просто шеф едет посмотреть насколько на кухне чисто) Это был просто парень который любит острое. Ну или монстр я хз.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, есть же такие типчики, о которых ни слуху ни духу, а потом бац, внеочередная проверка.))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в этой конторе в которой я работал, таких типчиков не было, хотя на общих собраниях руководства это обсуждалось неоднократно. Не знаю почему начальство так и не согласилось на это. К слову сказать через 2 года после моего ухода заведения закрылись)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, походу они его не смогли за два года удовлетворить острыми блюдами, он им типа - "недостаточно остро - вы слиты".))

70
Автор поста оценил этот комментарий

Там был чеснок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница, что там было! Это модификатор, я раза два в неделю такие приколы печатаю, например "Ебани туда ред-девила и табаско, чтоб пердак забомбило сильней, чем от пиздежа первого канала и он смог улететь в космос и основать колонию на Марсе" или на бар: "Цитирую: "Можно в пасадену... Вообщем поменьше маракуйи и лимонного сока... А можно добавить персикового сока и дынного ликёра побольше... Хотя он там всё равно не сильно чувствуется..." Короче, она сама не знает, чего хочет, сделай как-нибудь не так как обычно", в итоге вместо пасадены от тупо захерачил ей май-тай=)

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, читаю и вспоминаю, как было неловко, когда не настроили кипер и такое в пречеке отпечаталось, суккка

P.S. Гость поржал, ситуация была спасена
184
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (33)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись ещё по телеку видел эту серию во времена, когда было модно иметь дома телевизор

раскрыть ветку (26)
73
Автор поста оценил этот комментарий

В восьмидесятые годы что ли?

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

телевизор сейчас нужно иметь, чем больше, тем лучше.

но модно не смотреть и всем говорить что не смотришь.

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома комп – рабочее место, кинотеатр, ТВ с новостями и передачами. На кой чёрт мне платить за телевизор отдельно? Премьеры по телевизору всё равно не крутят, да и там свой софт сейчас ставят, например ростелеком продаёт кинчик и сериальчики за 100-200 рублей, когда я могу посмотреть всё это на других сайтах или ваще качнуть с торрента и кайфовать с пивком.

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой монитор. Комп можно и к телеку подрубить, и смотреть на большом экране 50-60+
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это что какой-то пенсионный возрастной ценз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это фпс

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хах,у меня была похожая "гениальная" идея.Куплялся телик нормальный на стене закрепил ,купил со смарт тв. Да и подключил через HDMI к ноуту.
Так вот,однажды где то в час ночи закончился инет. Девушка говорит блть мол че делать спать не хочу ,пиво еще осталось и кино интересно посмотреть бы.
У меня загорелись глаза! я ж говорю ,так а нахер мы ж его брали со смарт тв то?
переключаю с компа на телик иииии "Нет сети" . Приложения с канналами и тд не работают потому что нет интернета собсно.
я себя таким тупым не чуствовал очень давно)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка говорит блть мол че делать

Она намекала, а ты и не понял.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пить пиво и трахацо одновременно- да вы, батенька, эстет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да мы живем собсно,уже 4 года я все ее намеки знаю) в тот момент намек был точно на фильм.то потом уж ..)  в итоге интернет то не явился ж ,и поиграли в мортал да потом потрахались

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я никогда не поменяю своего провайдера ни на какого другого. Мой меня любит и даже с отключенным интернетом даёт смотреть смарт-тв.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня провайдер за норм барыш предоставляет и телевидение, и инет. А у меня привычка с хер знает какого времени, не чувствую себя комфортно, если фоном не работает телек, абсолютно любая хрень)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если инет домашний. Я использую интернет билайна в айпаде (как модем на ноутбук или комп). За связь в месяц не более 500 рублей уходит(если продлевать, то до 700-900р, но это очень редко). Там много "скрытых" опций у билайна, и они предпочитают их не озвучивать. Например "турбо кнопка" 4гб, а рекламируют дохуядорогую на 1гб. Звоню тоже с планшета(виберы, скайпы, там номер ещё привязать можно, что я и сделал).

У маман дома инет с ТВ всего 250р. в месяц уходит. А так я очень много сижу в интернете с планшета, компа, так что мне такой вариант выгоднее в разы.

Автор поста оценил этот комментарий

я без телека не засыпаю

Автор поста оценил этот комментарий

на телеке ютуб стримы, сериалы фильмы онлайн бесплатно

пока видюха не сгорела, игры с геймпадом иногда и без

бф4 на 40 дюймов круто смотрится

вечером садишься играть, параллельно стрим слушаешь и смотришь

считай у тебя два монитора получаются

1
Автор поста оценил этот комментарий

прикол телика в том, что ты можешь не ломать голову, что же посмотреть, ведь выбор сделан за тебя. и такое нужно многим. проблема выбора - одна из самых серьезных.


к тому же качать с торрента - долго. после работы с пивком хочется посмотреть "че-нить" сразу. если смотреть на сайте сразу, качество будет хуже, чем при скачке с торрента. если использовать спец программу для качания с торрента и одновременного просмотра, то нужно подключать комп к телику (если у тебя телик лучше монитора компа, если не лучше, то не нужно, конечно), и это я не говорю про частые задержки во время такого кач-просмотра.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом втихаря подрачивать на какую-нить сантубарбару.
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую, у меня телек на 50", но к телевидению (ни к кабелю ни к антене) не подключен. И не пылиться жеж!

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, только сейчас допёрло, что это был сарказм

1
Автор поста оценил этот комментарий
шикарная серия, по Кастанеде
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, эту серию записывал на кассету даже) единственную серию)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно! Серию!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

8 сезон, 9 серия "Таинственное путешествие Гомера"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это где была черепаха?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да

13
Автор поста оценил этот комментарий

Острое должно жечь два раза - когда входит и когда выходит )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза - третий раз, когда случайно наступаешь в своё дерьмо

5
Автор поста оценил этот комментарий

и чтоб на выходе жгло

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сидящих напротив.

Автор поста оценил этот комментарий
А вы гурман))
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бля. я тут в сабе на днях обедал, а у них там стажер (колега у него при оформлении спрашивал научили ли его уже оплату по карте проводить), дык этот вася во первых положил мяса и овощей настолько от души что я наелся с половины сендвича, но до кучи он и острого перца (который добавляют только если попросишь - ибо он реально злой) нахерачил судя по всему как и сладкого болгарского - такое-же количество. Бля, я люблю острое, но тут аж меня на слезу пробило, насколько ядреный сендвич вышел. Но в общем всерно заебись )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всерно?)))о боги...Последние мысли Норда  должны быть  о доме....а не о том, что перец слишком  острый...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку