Загадочные происшествия в нашей жизни

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Несколько лет назад мы с сестрой поехали к родственникам в другой город. Я взяла с собой одежду, которую сшила сама: топ и брюки. Через несколько дней мы решили пойти прогуляться. Пошли с сестрой переодеться. Я надела эти топ и брюки, но сестра посоветовала выбрать что-нибудь другое, потому что на улице было слишком холодно. Несколько дней спустя мне захотелось надеть топ, но я не смогла его найти. Мы обыскали всю квартиру, но его нигде не было. Я была очень расстроена. Когда мы вернулись к себе домой, я сказала маме, что я потерял свой топ. Она была очень удивлена и ответила, что с самого начала он лежал на диване в моей комнате. Она думала, что я забыла взять его с собой. Мы с сестрой побежали в спальню, и увидели мой топ, который лежал на диване. Если бы свидетелем не была моя сестра, я бы подумала, что со мной что-то не так. Как эта одежда переместилась из одного города в другой, остается загадкой.

2. Каждое лето, пока мне не исполнилось 13 лет, меня отправляли «в ссылку» к бабушке в деревенскую глушь. Когда у меня появился первый MP3-плеер, я начал носить его с собой. За эти годы у меня было 3 разных плеера, и каждый из них почему-то включался посреди ночи и записывал тишину. Не важно, какой модели был плеер, с каждым происходило одинаково, но лишь, когда я гостил у бабушки. Дома и в других местах ничего подобного не происходило. Я всегда сразу удалял записи, но один раз набрался смелости прослушать одну. На ней были какие-то щелкающие звуки и подвывания. Признаться, меня это напугало. Такого со мной больше никогда не случалось.

3. Когда я была маленькой, как-то раз проходила мимо местного протестантского прихода. Меня окликнула незнакомая женщина и протянула мне 20 долларов. Тогда для меня это были большие деньги, я взяла их, не раздумывая. В ту же ночь мама проснулась от моих криков, вбежала в мою комнату и включила свет. У меня на теле было полно абсцессов, фурункулов, сыпи, и температура почти 40 градусов. Приехала скорая помощь, но врачи не понимали, что со мной происходит. Мать сказала, что не видела никаких язв, когда я принимала душ перед сном. Тогда я ничего не сказала про деньги. После 2 дней мучений я подумала, что та двадцатка может быть как-то связана с моим состоянием, и поделилась мыслями с мамой. Она взяла у меня купюру и отнесла обратно в церковь. На следующий день я поправилась.

4. Мой пекинес заключил сделку с призраками. Он не умеет спрыгивать с дивана или кровати, поэтому я всегда снимаю его и ставлю на пол. Однажды я опоздал на работу, потому что не смог закрыть входную дверь - ключ застрял в замке! Я бился минут тридцать, и потом решил оставить все, как есть, и закрыть дверь на нижний замок, но ключ застрял и в нем. Обессиленный, я вернулся в комнату и увидел, что забыл снять собаку с кровати. Я поставил его на пол, и после этого все замки стали закрываться.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Всем здоровья и добра!