Задница случается...

"Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется..." Фаина Раневская.

Что могу сказать, забавный и ужасный эпизод случился на днях в одном общественном месте. Приспичило меня, как говориться по большому, соответственно побежал под табличку WC. Забежал, все куртки, сумки, прочее на крючок благо есть, дверь вроде закрыл, распростерся аки цыпленок-тапака на сковородке (кто же будет в таком месте садиться???),одной рукой баланс ловлю, в общем все как всегда... Как вдруг дверь приоткрывается и перед моим взором появляется она... Жопа! Нет! Не так! Огромная, волосатая, жирная прежирная дряблая задница! Я первые секунды от нее охренел! А задница начинает свое движение в мою сторону аки Титаник на айсберг. Тут меня отпустило и я гаркнул: "твою мать! Мужик!"... Жёппа резко (ну как резко, примерно как владимирский тяжеловоз на ипподроме) убралась обратно, дедок проорал, что-то типа: "Двери закрывать надо!" и исчез. Судя по всему я дверь не закрыл толком так как торопился, а дед очееень толстый, потому в узкие сортиры заходит исключительно задом. Остаётся три вопроса: на фига он и штаны снимает заранее? Как я не услышал его приготовления? И, сууууука, как это теперь забыть? Меня эта задница будет преследовать очень долго в кошмарах!

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.