Зачем ехать на машине из России в Европу

Автотуризм

472 поста3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно делать все что не противоречит правилам сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Затем, чтобы понять, что это того не стоило. Ну если кому то это так не понятно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы ездили?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по Европе как то почти 2 тысячи проехал и из Мск до Австрии с товарищем. И на юху я вертел такие поездки. Билет на самолёт дешевле, быстрее и без гребли.
Из последнего: не так давно из Ниццы в Вену ехал с ночёвкой в Вероне (поздно выехал). Так вот 12 часов пути (без ночёвки) бенз ~150€, автобаны ~30-40€, еда/вода ~50, гостиница 60€ т.е. около 300€ в одну сторону, ну можно в 200 уложиться.
Билет австрийских авиалиний стоил 55€, комфорт, еда, 3 часа включая посадку и т.п.
Единственный случай, когда я могу понять такие поездки, это если у тебя большая экономичная машина и большая семья (5+ чел) + по плану осмотр попутных городов/достопримечательностей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такие перегоны - это тяжело, конечно. И с точки зрения экономии денег и времени, поездка на автомобиле с самолетом, конечно, не сравнится. Но мы же не об экономии. А об удовольствии. Когда это не перегон из точки А в точку Б, а когда это путешествие. И да, с достопримечательностями и семьей. Об этом видео.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку