Дубликаты не найдены

+1
Мы ездили. Лет 8 подряд. Италия, Германия, Австрия, Швейцария, Венгрия и ещё много чего.. В итоге сейчас летаем самолётами и считаем, что это удобнее для нас на данный момент.
раскрыть ветку 1
0

О! Ну тогда можно считать профессионалом в вопросе! Да, и в самолетах есть своя романтика.

0

самолетом до европы, потом взять тачку в аренду. Дешевле, приятней, спокойней. И главное! Не надо сутки терять на границе!

раскрыть ветку 5
0

В прошлом году катались в Барселону из СПб втроём, 2 недели. На своём авто получилось в 2раза дешевле, чем самолёт+аренда авто там - ехали по всему побережью от Италии до Барсы.

Всё очень зависит от того, где, как, на сколько арендуете авто.

Границу проехали примерно за 20-30 минут без каких-либо проблем. Обратно ещё быстрее, т.к. ехали по записи, а не живой очереди.

раскрыть ветку 3
0

Ехать по записи - это очень интересно! А на каком сайте можно записаться?

раскрыть ветку 2
0

Это на какой границе? И в какое время? Давайте будем такие границы объезжать!

0
Затем, чтобы понять, что это того не стоило. Ну если кому то это так не понятно.
раскрыть ветку 3
0

А Вы ездили?

раскрыть ветку 2
0
Да, по Европе как то почти 2 тысячи проехал и из Мск до Австрии с товарищем. И на юху я вертел такие поездки. Билет на самолёт дешевле, быстрее и без гребли.
Из последнего: не так давно из Ниццы в Вену ехал с ночёвкой в Вероне (поздно выехал). Так вот 12 часов пути (без ночёвки) бенз ~150€, автобаны ~30-40€, еда/вода ~50, гостиница 60€ т.е. около 300€ в одну сторону, ну можно в 200 уложиться.
Билет австрийских авиалиний стоил 55€, комфорт, еда, 3 часа включая посадку и т.п.
Единственный случай, когда я могу понять такие поездки, это если у тебя большая экономичная машина и большая семья (5+ чел) + по плану осмотр попутных городов/достопримечательностей.
раскрыть ветку 1
0

Расскажите пожалуйста, кто смотрел, что там в двух словах? А то лень смотреть.

раскрыть ветку 5
0

О романтике путешествия на машине, о сменяющихся культурах, кухнях и языках. О случайных встречах и неожиданных интересных местах. И еще о том, что это дорого и сложно, но стоит того.

раскрыть ветку 4
0

Зе бест)) Едем

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: