ЗАЧЕЕЕМ?!

Зачем я в это ввязался, если мой AIM напоминает попытку 90 летней близорукой бабушки без очков, попасть хвостом кота в игольное ушко? И это я только про стрелялки! Обо всех остальных играх, которые я пропустил за последние 15 лет, я вообще молчу.

Мои навыки настолько слабы, что я в дикой охоте целых 3 часа бился с лешим 20-го уровня и только после того, как убил его , прочитал в чате: "А не легче было прокачаться хотя бы до 15-го уровня, чтобы его победить, а не мутызить его со своим 8-м уровнем", на что я ответил:
- О! А тут чо уровни есть?

И да... я тот самый тип, который впервые играя в RDR 2 бегал там пешком, потому что потерял лошадь!!!
Кто-нибудь ВООБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ терял лошадь в RDR 2 и не знал, что можно оседлать другую?
По моему риторический вопрос.

Но мне нравится.

Я так давно остыл к играм из-за рутины, быта и взрослой жизни, что забыл, насколько там бывает классно!
Помню, как я зависал часами проходя что-то, что цепляло душу, а потом пропали возможности, появились проблемы и задачи, которыек надо было срочно решать... игры ушли далеко на задний план, а я впал в 15-и летнюю игровую кому, из которой начал выбираться совсем недавно.

От того и пишу это здесь... хочу поделиться.