За сегодняшний день уже - произошло 34 землетрясений. И это ещё не конец... Иркутск

За сегодняшний день уже - произошло 34 землетрясений. И это ещё не конец... Иркутск Землетрясение, Иркутск, Будильник, Утро, Опасность, Длиннопост
За сегодняшний день уже - произошло 34 землетрясений. И это ещё не конец... Иркутск Землетрясение, Иркутск, Будильник, Утро, Опасность, Длиннопост
За сегодняшний день уже - произошло 34 землетрясений. И это ещё не конец... Иркутск Землетрясение, Иркутск, Будильник, Утро, Опасность, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий

Если хорошо тряхонет то выбежать не успеете. Так что смиритесь и смотрите в окно. А вобще у меня два больших аквариума и мне страшнее оплачивать ремонт соседям снизу чем помереть под завалами

раскрыть ветку (40)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Застрахуй квартиру ёпт.
раскрыть ветку (37)
124
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет денег чтоб квартиру страховать епт.

раскрыть ветку (32)
121
Автор поста оценил этот комментарий
а два больших аквариума есть?
раскрыть ветку (9)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Аквариумы сам склеил. 500 р цена

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть соседи застрахуют
11
Автор поста оценил этот комментарий

че т не ясно откуда такая цена. Вот в местной барахолке спрашивал про резку и клейку аквариумов. Средняя цена по нашим местам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

напишите пожалуйста где взять по таким размером за 250 рублей стекла, т.к. + 250 р стоит силикон для склейки, я куплю

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Стекла у меня были на даче, разбитое ветринное окно. Берешь стеклорез, вырезаешь ,. Покупаешь герметик и скотч малярный, клеишь через зубочистки. Аквариум готов. Крышку сделал из пластиковых панелей, обклеил самоклеющей пленкой, все было. Лампа тоже был

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фотку ваших банок?
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Все сделано из того что под рукой. Внешний фильтр биореактор) уже 8 лет работает. Фотки старые

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у вас табуреты прям дизайнерские.. Вау :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно

67
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты будешь делать когда зальешь соседей? На панель пойдешь? Или продашь квартиру и пойдешь бомжевать?
раскрыть ветку (15)
226
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот уже два варианта есть

раскрыть ветку (12)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на панель и сейчас можно. Я буду вызывать, когда будет грустно). А то данный сегмент рынка вообще очень плохо представлен в России.
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб на панель , надо подкачаться. Чтоб стыдно небыло. Ни мне ни жене за меня)

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так... Дело за малым. Ждём)
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Малого не подкачаешь.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Малой как у всех пикабушников 49,5 или сколько там у нас

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я и на малого согласна)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот она бизнес идея🤔, мужики на панели, а я все думаю как заработать.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть иск к организатору землетрясения подают.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На земле есть его представительство. Ток они охеревшие немного
15
Автор поста оценил этот комментарий
В почтовых отделениях раньше продавали страховой пакет «Привет, Сосед». Стоил копейки, 399 и 799, что ли, с разной суммой выплат по страховым случаям (например, повреждение жилья из-за стихийных бедствий). Страховалась в т.ч. и гражданская ответственность. Почитайте, поспрашивайте. Мож ещё есть подобные продукты
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только во всех этих программах страхования гражданской ответственности, если залил по своей вине, то это не страховой случай. Читайте внимательно )
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Суть гражданской ответственности и заключается в своей вине. Исключение будет только намеренное причинение вреда. Выплачтваои даже, если кран забыл закрыть.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел купить такую страховку лет 5-7 назад. Вроде в СбербанкСтраховании, но условия у всех практически были одинаковые.
В итоге выяснилось, что если у тебя сгнила подводка, ее сорвало и ты всех затопил - это не страховой случай, потому что твое имущество должно быть исправным.
То же самое при заливе тебя, там прям четко было написано, что не признаются страховым случаем, если залив произошел по причине коррозии, гниения труб и т.д.
Ну и куча исключений самых распространенных причин заливов.
Я почитал и решил, что нахрен мне такая страховка не нужна.
Агенты поют красиво, а по сути эти страховки наеб, так как в половине случаев в выплате откажут.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Турагенство "Драндыдрыд" предлагает туры в ЮАР по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО*.


*все включено за исключением проезда до ЮАР и обратно, поездкам по городу и стране, экскурсий. Также дополнительно оплачивается проживание в отеле и питание, уборка номеров, услуги переводчиков и гидов

Автор поста оценил этот комментарий

Я так велик от кражи не стал страховать. Меня выморозил пункт о том, что страховка действует только в светлое время суток (что-то вроде только с 8 утра до 8 вечера).

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаток, но с моего дивана кажется что если ты застрахуешь свою квартиру, а затопишь водой из аквариума чужую - страховщики откажутся сотрудничать. :(
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Страхуется не квартира, а ответственность. Как ОСАГО.

Автор поста оценил этот комментарий
Первая попавшаяся ссылка с Гугла. Не вставая с дивана.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прямо заставляете меня официально признать Вашу правоту, и это при том что цели у меня что-то вообще оспорить не было. нахера я вообще влез, сам не пойму...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история. Подрываюсь  и держу аквариум , как трясти начинает

Автор поста оценил этот комментарий
Застрахуй братуха
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку