За демокр... Ой, то есть за ситхов или джедаев вы?

За демокр... Ой, то есть за ситхов или джедаев вы? Компьютерные игры, Игры, KOTOR, Star Wars, Ностальгия, Ситхи, Bioware, Дарт Реван, Видео, YouTube, Длиннопост

Приветствую любителей старых игр. Ну что же, гонки гонками, но есть та игра, которая вызывает радость даже в 2024 году. У меня... Правда, я не знаю поставил на Виндовс 10 (до этого играл на 7 всё время) и постоянные вылеты. Не знаете, что может помочь?

Ну не знаете и ладно. Немного мне удалось пройти, и снова появилась ностальгия. А потому решил "заразить" ею вас, чтобы также было желание установить KOTOR и снова пройти этот путь Добра или Зла.

В любом случае, предлагаю вам прочитать пост до конца.

Итак, чем запомнился Knight of the Old Republic мне, да и остальным тоже.

  1. В этой игре можно было потратить время на создание персонажа, но он всё равно будет выглядеть как...

За демокр... Ой, то есть за ситхов или джедаев вы? Компьютерные игры, Игры, KOTOR, Star Wars, Ностальгия, Ситхи, Bioware, Дарт Реван, Видео, YouTube, Длиннопост
За демокр... Ой, то есть за ситхов или джедаев вы? Компьютерные игры, Игры, KOTOR, Star Wars, Ностальгия, Ситхи, Bioware, Дарт Реван, Видео, YouTube, Длиннопост

2. В этой игре были каст-сцены, за которые ну точно можно давать Оскара Кучеру

3. Штурмовики были "как в жизни", а бои практически пошаговые, где ты всегда кричал "ДА КАК ПРОМАХ ТЫ ЖЕ В МЕТРЕ СТОИШЬ ОТ МЕНЯ!"

4. Гранаты всегда давали преимущество, ибо...

5. Звуки джедайского меча доставят удовольствие, даже тем кто не фанат "Звёздных войн"

6. В этой игре можно было устраивать бой с чем-угодно. Особенно это звучит дико, глядя на то как можно драться... с дверью.

7. В этой игре можно было попробовать Светлое или Тёмное. И это не пиво

За демокр... Ой, то есть за ситхов или джедаев вы? Компьютерные игры, Игры, KOTOR, Star Wars, Ностальгия, Ситхи, Bioware, Дарт Реван, Видео, YouTube, Длиннопост

8, Можно было повстречать подростка с бизнес-идеями, и сурового охотника, который умеет считать только до трёх

За демокр... Ой, то есть за ситхов или джедаев вы? Компьютерные игры, Игры, KOTOR, Star Wars, Ностальгия, Ситхи, Bioware, Дарт Реван, Видео, YouTube, Длиннопост
За демокр... Ой, то есть за ситхов или джедаев вы? Компьютерные игры, Игры, KOTOR, Star Wars, Ностальгия, Ситхи, Bioware, Дарт Реван, Видео, YouTube, Длиннопост

9. Если надоели сражения, то можно зайти в бар, поиграть в Паззак, или даже насладиться вот таким танцем

10. Ну а если яйца не жмут в штанах, можно было попробовать наладить карьеру прекрасной шалавы танцовщицы, повторяя за нею движения

За демокр... Ой, то есть за ситхов или джедаев вы? Компьютерные игры, Игры, KOTOR, Star Wars, Ностальгия, Ситхи, Bioware, Дарт Реван, Видео, YouTube, Длиннопост

11.Эта игра подарила нам такое название как "компьютерная отмычка". Правда ею иногда вообще не пользуешься

За демокр... Ой, то есть за ситхов или джедаев вы? Компьютерные игры, Игры, KOTOR, Star Wars, Ностальгия, Ситхи, Bioware, Дарт Реван, Видео, YouTube, Длиннопост

12. И последнее: иногда лучше дважды подумать, прежде чем заплатить 50 кредитов за...

За демокр... Ой, то есть за ситхов или джедаев вы? Компьютерные игры, Игры, KOTOR, Star Wars, Ностальгия, Ситхи, Bioware, Дарт Реван, Видео, YouTube, Длиннопост

*Общий итог*

Я не фанат фильмов "Звёздные войны". Могу выдержать только первый и второй. Но эта игра одна из любимых. Жаль что радость сменяется на небольшую нотку ностальгии, но рекомендую перепройти многим.

Спасибо за внимание!

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач