За что вас травили в школе, и как вы с этим справились?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. В средней школе у меня не было ни вкуса, ни стиля. Я носила длинные спутанные волосы, одежду не по размеру, не красилась, была неуклюжей. Но я отчаянно стремилась, чтобы крутые девочки приняли меня в свой круг, потому что мы вместе играли в волейбольной команде. Я никогда не давала им отпор, всегда стремилась понравиться. Их это очень забавляло. Если они высмеивали мою одежду, я на следующий день надевала что-нибудь другое. Уверена, что им доставляло удовольствие наблюдать за этим. Мое отчаяние и странность характера сделали меня удобной мишенью для издевок. Мои родители спасли меня от этого, забрав из волейбольной команды, после чего перевели в другую школу.

2. Я была типичной пацанкой. Меня доставали только девушки. Они говорили, что меня никто такой не полюбит, и я буду одинока до смерти. Когда мы перешли в старшие классы, сложился настоящий клуб девушек, которые стремились довести меня до слез. Они издевались надо мной в школе и в интернете, воровали и прятали мои вещи, доставляли моральную и физическую боль. Я пробовала пожаловаться на них, но директор сказал, чтобы я не обращала внимания. И я стала ждать. И это сработало. Видимо, им просто надоело.

3. Мой отец был окружным прокурором и упрятал отца моей одноклассницы за решетку. Его жена и дети решили отомстить. Жена подговорила дочерей издеваться надо мной в качестве расплаты. Они не давали мне покоя года два, пока одна из них не отправилась в колонию для несовершеннолетних, а второй просто это надоело. Думаю, она поняла, что такое отношение ко мне навредит ее репутации, так как не могла назвать истинную причину своего поведения. Я тоже оставила все, как есть. Мы не стали подругами, но в старших классах тусили в одной компании и общались, как обычные знакомые. Будто между нами существовал негласный договор не усложнять все. Все-таки, она училась только в шестом классе, когда сестра и мать стали настраивать ее против меня. Возможно, она не осознавала, какое преступление совершил ее отец. А мне лишь хотелось, чтобы они оставили меня в покое, и они сделали это. Мне были не нужны их извинения. В школе и так было много желающих задирать меня, потому что я была толстой и странной. Хорошо, что стало на парочку меньше.

4. Я рано стала оформляться, как женщина, и мои одноклассницы просто возненавидели меня. Парни заняли нейтральную позицию, наблюдали за этой войной со стороны. Сначала меня мучали и пугали чуть ли не каждый день, а потом стали бойкотировать, и это меня устроило. Все закончилось через несколько лет, но я оставалась отшельником до самого выпуска.

5. Надо мной издевались в начальной и средней школе. Даже не знаю, что стало причиной насмешек. Видимо, мне выпал такой жребий. Обо мне придумывали невероятные небылицы, чтобы позлить меня. Иногда меня били. Плохо мне приходилось. Потом я решил, что раз со мной так себя ведут, то надо давать для этого повод, и стал одеваться, как гот. Потом стал всем говорить, что поклоняюсь нечистой силе и практикую магию. И все стали держаться от меня подальше. В предпоследнем классе популярные школьники стали искать дружбы со мной, а остальные отстали.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!