Youtube вы совсем там охренели...

Короче нашел интересное видео в Тик Ток. Там мужик раскидывает муку на плече. Я поискал оригинал в Ютубе, его нет. А в Тик Токе видео с песней.. Я поискал звуки в интернете, нашел все подходящие и отредактировал. Короче я сделал естественный звук. Загружаю видео и ухожу фильм смотреть. Прихожу открываю свой канал а там. Мое видео забанили..

Youtube вы совсем там охренели... YouTube, Правила, Негатив, Мат, Двойные стандарты, Цензура, Ошибка, Видео, Длиннопост
Youtube вы совсем там охренели... YouTube, Правила, Негатив, Мат, Двойные стандарты, Цензура, Ошибка, Видео, Длиннопост
Youtube вы совсем там охренели... YouTube, Правила, Негатив, Мат, Двойные стандарты, Цензура, Ошибка, Видео, Длиннопост

Вот посмотрите, где тут хотя бы намек на голых..?

А почему вот такое они не банят?..

Youtube вы совсем там охренели... YouTube, Правила, Негатив, Мат, Двойные стандарты, Цензура, Ошибка, Видео, Длиннопост

Это просто пиздец ребята!!

Ну я подал аппеляцию, написал им на моем коряво английском. Сначала я подумал, что правообладатель пожаловался из за этого заблокировали. Жалобы как раз таки нет. Тупо нашли голый контент. Ты видешь голое тело? Нет, но оно там есть.. Но я даже не надеюсь что мою жалобу вообще рассмотрят. Они мастера банить без разбора. Там все автомотизированно, и наверное миллионы аппеляций с таким подходом. У меня все, спасибо за внимание.