YOTA совсем обнаглели!

Всем привет!

В общем являюсь клиентом YOTA примерно 3 года.

И в примерно последний год пользования они по смс выпрашивают абонентскую плату все раньше и раньше.

То есть я подключился 3 года назад в самом конце месяца. И перед концом срока они всегда присылают смс об оплате. Ну вот, но в последний год или полгода смс об это приходят все раньше. Докатились до того, что уже сегодня, 17 числа они уже выпрашивают оплату по тарифу! То есть они уменьшают время пользования что ли? Уменьшили уже на 2 недели.

У вас также или нет? Подключался в конце месяца 3 года назад. Сейчас с меня требует оплатить тариф до 19.11.2023, хотя должен платить только 30 (по договору с 30 числа к ним подключен). Потом будут просить до 15, потом до 5 и так я буду платить за 1 лишний месяц. То есть за 1 месяц лишний платить, выходит. Дичь какая-то!

Не то, чтобы это прям кажется, что обман, но они по ходу хотят, чтоб их клиенты платили за 1 лишний месяц.

Народный контроль

1.3K поста6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.