Эй слющай брат, Рафик невиновный

Эй слющай брат, Рафик невиновный Армения, Россия, Криминал, Длиннопост, Негатив
Эй слющай брат, Рафик невиновный Армения, Россия, Криминал, Длиннопост, Негатив

Пока азербайджанские войска захватывают один населенный пункт за другим и даже целый город Шиша, в это время славные бойцы невидимого армянского фронта сражаются с гражданами России причем на их территории, а некоторых даже убивают.


Как Романа Гребенюка, Арсен Мелконян, который вел себя на территории России как хотел, и никто ему был не указ, соседи рассказывали, как он со всеми дрался, буянил, и если бы Васи и Пети за это вкатили бы 15 суток, то Арсену даже пальчиком не пригрозили.

И вот Арсен берет с собой кастет и уверенный в своей безнаказанности идет убивать Романа. Все разговоры о том, что она хотел с ним поговорить, это даже не смешно, Ара взял с собой кастет не для красоты и им же он нанес удар.


Просто слов нет, у меня вопрос, если бы этот Арсен такое бы вытворил бы в Стамбуле интересно, какой был бы результат?


И еще как мы видим, на территории России куча армянских джигитов, которые не знают как применить свою удаль. Почему они еще до сих пор не отбивают город Шишу, почему еще не выстроились в очередь в военкомат в Ереване.


Или в России теплее, сытнее да и безопаснее, можешь творить, что хочешь, а диаспора тебя потом отмажет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело не в армянах, а правоохранительной системе, которая не работает, нет?

раскрыть ветку (55)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем офигел логику включать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец он поехавший конечно. Ладно, хуй с ним. Доставай следующую баночку говна, наебнём сполна!
13
Автор поста оценил этот комментарий

А может и в том и в том?

38
Автор поста оценил этот комментарий

А что в конкретном случае не работает?

Чуробес арестован? -арестован!

С учетом наличия условной судимости и, как минимум, 111_4 (тут не видя дела точно не скажешь) свои 10-13 годиков он точно получит. Что не работает?

раскрыть ветку (36)
78
Автор поста оценил этот комментарий

чуркобес за 18 доказанных случаев страхового мошенничества получил год условки.
К этому чуркобесу полиция ездила как к себе домой, потому что этот ара угрожал окружающим, но ничего страшнее хулиганки ему впаять не могли.

Чуркобеса арестовали в обстоятельствах "убьют, тогда и приходите". Хуёво работает эта ваша правоохранительная система.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

свои 10-13 годиков он точно получит
"запомните этот твит" ?

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Батенька, Вы не первый, кто в мои прогнозы по срокам не верит.

Предлагаю пари, моя ставка: посодють не менее чем на 10 лет. Ваша: что не более чем на...?

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал, что я не верю?

Но пари поддерживаю :)

Normalnyyyyy: моя ставка: посодють не менее чем на 10 лет

моя, стало быть, менее, чем на десять лет

(вообще, думаю, что лет 7-8 вероятнее, но пусть в пари будет "менее 10")

И срок должен быть не условным, без всяких отсрочек "до совершеннолетия всех детей Армении".

На что спорим? :)

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

1 000 рублей. Как и на Ефремова))

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

1 000 рублей

Годится, договорились))


Как и на Ефремова))
Я про Ефремова вроде не спорил ни с кем. Или ты о чём?

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Про Ефремова я с народом спорил, в самом начале многие говорили, что «условкой» обделается. К чести Pikabu - все проигравшие перевели монету.

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, готов признать поражение.

По 119.1 - 1,5 года

по  111.4 - 9 лет

по  74.4   - 3,5 года (недосиженное по условке).

Частичное сложение по совокупности: 11 лет строгача.

Могу рассчитаться сейчас, а если апелляция будет с сюрпризом - вернёшь :)

Ответ на пост «Справедливость восторжествует?»

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

О!

Я уже почти и забыл о споре - что-то долго откладывалось дело.

Получать деньги мне лично будет не совсем справедливо, имхо спор наш не совсем паритетный: Вы, если я не ошибаюсь, к сфере уголовно судопроизводства ни как не относитесь, а я почти 10 лет отправлял жуликов "посидеть". С другой стороны, пари есть пари.

Поэтому: переведите сумму проигрыша в фонд Хабенского.

С Вас скрин.

Соответственно, если апелляция или кассация что-то порежут существенно - я перевожу Вам или, также, в фонд.

раскрыть ветку (4)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились, поддерживаю!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В деле внезапно появилась интрига :)


"группой лиц по предварительному сговору" кассацию не устроило, отправили на полный пересмотр обратно в Волгоград, но с другим судейским составом.


А вот добавят ему годиков с учетом новых "подвигов" (звонки с угрозами и т.д.) или наоборот скостят как участнику СВО - тут вот хз.


(помилование, разумеется, не в счёт)


Дело Арсена и Ануш Мелконян, а также Армана Смбтяна будет полностью пересмотрено


П.С.

Ещё не совсем в тему, просто из любопытных совпадений: сегодня Пашинян озвучил возможность признание Карабаха территорией Азербайджана (в посте автор делал отсылку к Арм.-Азерб. конфликту - пост же 2020 года).

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В конкретном случае, заявления об угрозах были проигнорированы, и это заявления в отношении ранее судимого за подобное....

Привлекают только одного человека, хотя по-факту - это организованная группа лиц по предварительному сговору.

Да и судят за нанесение тяжких телесных, повлекших по неосторожности смерть.

Какая нахер неосторожность, человеку кастетом череп проломили.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой Вам совет: Батенька, Вы если «в квалификацию» не умеете - не беритесь. Если не слышали лично, что именно сообщил потерпевший, когда звонил с сообщением об угрозах - не оперируйте данными суждениями.

И кстати, чурика ещё ни кто не СУДИТ, чтоб говорить о квалификации итоговой.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в конкретном случае обсуждать будем когда он получит свои 10-13 годиков

а не сейчас

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну написали же уже, что НЕ работает. Вот я и интересуюсь, что именно уже НЕ работает?

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в РФ существуют национальные ОПГ, ни кто их не трогает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Трогают, но ласково. Потрогают и обратно поставят.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соучастников не арестовали
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу в данном раскладе соучастников.

3
Автор поста оценил этот комментарий

О... «соучастники» ...

а расскажите, пожалуйста, в чем заключалось «соучастие», как это понимает УК РФ а не обыватель.

Вы только ещё про «эксцесс исполнителя» погуглите, а ещё про «доказывание»... а то ведь «всем понятно и ясно» не равно «доказано».

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел до кого доебаца. Я не юрист. А если привлечь нельзя, то надо ук рф менять.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, вот я в аэродинамике не шарю, так я и суждений о том, что самолеты неправильно делают не высказываю.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Законы физики не меняются, в отличии от законов государства.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не работает? Она защищает армян и депутатов

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, все таки в людях. У нас в Казахстане в первую пору терпят, по природе своей гостеприимства. Затем все селом бьют им морды.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у вас бы убили всем селом риэлтора, поскольку он чужой а своей женщине поверили бы. Не надо восхвалять клановость или феодальную раздробленность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это ваш пример для всей страны?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку