Этому герою нужен город

Этому герою нужен город Юмор, Шутка, Комиксы, Бэтмен, Семья, Жена, DC Comics, Safely Endangered

Комиксы

57.2K пост42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно вдвоем играть в монополию занудство

раскрыть ветку (23)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже всегда бросаем, когда остаются только двое. Ибо это может продолжаться очень долго и будет очень нудно.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Во многие настольные игры вдвоём играть занудство( Всегда как минимум нужно трое, а самое лучшее четверо!

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 4 игрока - это оптимальное число людей) Если больше/меньше - уже во многие игры не сыграть. А на 2 игроков есть одна из лучших игр (по глобальному рейтингу) - Покорение Марса
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Мрачную Гавань можно и одному играть, хах
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта игра стоит своих денег?
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит ли Харлей своих денег? Профессиональная кофемашина? Я настольщик до глубины души, некоторое время даже ГМил в Pathfinder. Для меня эта игра стоит своих денег, да наверное даже если бы она в два раза больше стоила, я бы всё равно считал для себя оправданной эту покупку. Жаловался бы, что за такие деньги можно было бы и огранайзер под всё это богатство сделать, но всё равно бы купил. для кого-то, кто всерьёз считает хорошей настолкой Монополию - эта игра неоправданно дорогая и "зачем ты вообще деньги на такую фигню тратишь"

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вопрос то был в том, что именно ЭТА игра стоит именно ТАКИХ денег.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и ответил - для меня да, стоит. Для кого-то другого - хз, люди разные. Что непонятного?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь всё понятно. Какие, блять, все нервные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, нервный тут только ты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говорят, что фанаты настолок - сплошь задроты. )))

Автор поста оценил этот комментарий
Окей) Значит куплю в ближайшее время)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Извини за нескромный вопрос, а ты откуда?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Екатеринбург
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. А то позвал бы поиграть. Я москвич

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждой копейки, и ещё захочется сверху вкинуться, чтобы красивее было.

Автор поста оценил этот комментарий
И в аркхэмы тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в одиночку в аркхемы не могу играть, постоянно что-то из правил забываю. Прокинуть автомобиль, не украли ли его, пока я по иным мирам шлялся, и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

Одна из самых лучших настольных игр на двоих (По глобальном рейтингу и личному мнению) это 7 чудес: дуэль.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Монополия - это в принципе занудство и примитивизм. Настольные игры переживают золотой век, их сейчас в магазинах тонны на любой вкус, и играть в это древнее рандомное убожество сейчас можно только если вы живете в глухом лесу и других игр в вашей избе просто нет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку