Это же надо такое выдумать?! %\

Так! Народ! Я ни в коем случае никого ни к чему не призываю, а просто делюсь информацией, которая навела меня на "философские"(не антигосударственные, не оппозиционные, а прост типа посидел, типа подумал, затылок может почесал) размышления. Не даром ведь, все человечество так усердно задается вопросом о своем происхождении? И мое воображение выдало мне картину(за свое воображение ответственности не несу никакой, так как оно является штукой очень даже субъективной и насколько мне известно, скорее инстинктивной, нежели контролируемой).


Дальнейшая информация является полностью выдуманной и все совпадения являются результатом взаимодействия больного воображения с магнитными бурями Юпитера.


28 июля 2018г.

И вот еще один серый, скучный день настал. Уже такое родное, привычное состояние фрустрации, граничащее с приближающимся ишемическим инсультом. Как вдруг, ежедневный голодный обморок, простого раба из Занзибара, обернулся абсолютно неожиданным приступом извержения воображения.

Всплывали картины, что СССР будто и не распадался вовсе, что я как-будто гражданин СССР. Как будто референдум СССР от 17 марта 1991г. по вопросу о сохранении Союза ССР как федерации равноправных республик состоялся, и даже было принято какое-то решение.

Абсолютно несуразная сцена в которой РФ - это коммерческая организация зарегистрированная в мировом реестре на гражданина СССР Медведева Д.А.. D&B D-U-N-S® Number ООО Правительство РФ : 531298725

И какие-то фирмы, якобы зарегистрированные в юрисдикции Великобритании (по D-U-N-S© номерам):

ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373

ООО Министерство Финансов РФ: 531213530

ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764

ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375

И даже такой бред, что у ФСИН РФ нет лицензии на право содержания людей под стражей!

И как будто Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что официальных границ с Россией у Украины нет, пока она остается административным округом СССР.

И не смотря на все вышеперечисленное никто из граждан СССР не проходил процедуры выхода из СССР, а еще печать в паспорте РФ не соответствует ГОСТ Р 51511-2001.

Даже не знаю к чему бы это все. Возможно я до сих пор пребываю в летаргическом сне, боясь хотя бы на миг открыть глаза и убедится, что я вообще существую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

На 283-ю нафантазировал.

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это про налоги что-ли? Это ведь юмористический рассказ, не несущий никакой смысловой нагрузки. Если Вы не поняли мой саркастичный, тончайший юмор, знайте, я расстроен до всей глубины души. Возможно это моя недоработка, но в свое оправдание могу сказать, что я только недавно начал писать подобного рода "анекдоты". И дичайше прошу у Вас прощения, за то, что у меня не получилось Вас рассмешить =( С Уважением.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Юмор у вас так себе. Больше на вброс похоже. Могу даже предположить что лет вам не больше 25.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пардонте, мне 28 с 1/4 годиков. Но видимо мне стоит пересмотреть свой психологический возраст.. на более соответствующий. Я возможно подумаю над этим на досуг. Спасибо, что навели на правильную мысль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скучный

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже сказали, что юморист из меня не очень. Ну, у меня 2 путя: 1.Развиваться; 2.Сдаться, приняв всю тщетность своего бытия. И для справки: я как бы сразу сказал, что никого ни к чему не призываю, но циферки так и просят, что бы их набрали в великом и могучем гугл. Сам воздерживаюсь от данного действия и настоятельно никого не призываю этого делать=)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты прав, с тебя бутылка" :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

глупый

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 03.07.2018)

Статья 283. Разглашение государственной тайны

И дичайше прошу у Вас прощения, за то, что у меня не получилось Вас рассмешить =( С Уважением.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот Вы действительно сильны в юморе, возможно как-нибудь дадите мастер-класс.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар какой, нет конечно, никаких мастерклассов, конкуренция вон какая, одни юмористы в стране - камедиклаб, кривое зеркало, новости, постановления правительства, ну нафиг.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, количество юмористов уже давным давно превысило чисто юристов, нищих и бухгалтеров. Кто работать-то будет через пару лет?=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку