Это какой то новый развод? Или правда какая то команда пытается монополизировать чаты пикабу?

Я являюсь создателем харьковского чата от пикабу. Мне в личку постучался некий Виктор с таким предложением.

Это какой то новый развод? Или правда какая то команда пытается монополизировать чаты пикабу? Чат, Чат Пикабу, Вопрос, Продажа, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост
Это какой то новый развод? Или правда какая то команда пытается монополизировать чаты пикабу? Чат, Чат Пикабу, Вопрос, Продажа, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост
Это какой то новый развод? Или правда какая то команда пытается монополизировать чаты пикабу? Чат, Чат Пикабу, Вопрос, Продажа, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост
Это какой то новый развод? Или правда какая то команда пытается монополизировать чаты пикабу? Чат, Чат Пикабу, Вопрос, Продажа, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост

Извините за кривые скриншоты, не умею иначе

@moderator, @SupportTech, что вы скажете об этом? Или вообще зря вас побеспокоил?


updt: вот карта чатов городов лиги знакомств Карта чатов Пикабу и новый тег в ЛЗ


Вот ссылка на наш Харькоский чат r/Пикабу Харьков

Добро пожаловать в харьковский чат r/пикабу.

Здесь рады всем, не зависимо от ориентации, расы, пола и места проживания.

Правила у нас простые. Вызываются командой в чате !rules.

https://discord.gg/gHMZ6gy наш Дискорд

https://t.me/pikabu_kharkiv

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
406
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! У Пикабу нет официальных чатов ни на каких площадках, только каналы. Однако, я передам информацию в отдел СММ это выглядит крайне подозрительно

раскрыть ветку (80)
139
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. Спасибо.
раскрыть ветку (76)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это Король Аськи к гадалке не ходи =)

218
Автор поста оценил этот комментарий

DerMeister1985: Я являюсь создателем харьковского чата от пикабу.

Moderator069: У Пикабу нет официальных чатов ни на каких площадках, только каналы.

DerMeister1985: Отлично. Спасибо.

раскрыть ветку (72)
139
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я где то писал что я создатель ОФИЦИАЛЬНОГО чата пикабу?
раскрыть ветку (68)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так и покупатель не писал, что чат официальный.

Что подозрительного увидел модератор?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант - Витя покупает чаты, а потом как-то их использует. Продавший чат грит его участникам "всё нормас, он представитель Пикабушных чатов", что и сам автор мог принять за официальное лицо от самого сайта, что и участники могут принять за официальное лицо.

Понятия не имею, нахрена покупать чей-то чат, но если покупают, то зачем-то это надо. Участники чата не очень довольны "новым хозяином" и хуесосят администрацию Пикабу, чего администрации Пикабу не хотелось бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если пойти дальше и домыслить, что в одном из его чатов оскорбят будущего диктатора и это навсегда оставит у него душевную травму. Что в свою очередь приведет к убийству мирного посла с Нибиру.   Тогдат и до межгалактической войны додуматься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он тоже нигде не писал, что он официальный. На лицо спор пикабуняшных субьектов

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте вести своё наблюдение. Мы с вами свяжемся.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Модератор уже отписалась по этому поводу
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что здесь подозрительного в том, что одно частное лицо хочет совершить сделку с другим лицом?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Перед "это" запятая нужна.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мой косяк. Все время теряю запятые. Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку