"Эти"

Работаю в такси и единственная моя развлекуха за рулем чтобы окончательно не деградировать от песен очень популярных и очень кадилак, слушаю аудиокниги. Очень много слушаю аудиокниг про историю СССР. Судя по книгам раньше кавказцы были очень достойный народ, гордый, вежливый, отзывчивый, увлеченный. У них были выдающиеся врачи, писатели, актеры. Съездить в отпуск на кавказ не боялись даже компания из девушек  Мне вот интересно, кто виноват, что одно поколение превратила такой замечательный когда то народ в "эти" даже не с большой буквы. просто смешало с дерьмом. Я думаю старики жившие при союзе не выезжавшие с Кавказа после 90х посыпают голову пеплом, когда узнают  кого они воспитали. Вместо того чтобы попытаться навести порядок у себя в доме,  вы придумываете ткань невидимку, чтобы вас не замечали. Но король то... голый долбаеб!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так. Союз воспитывал граждан в духе интернационализма и братства, следовательно - негативно высказываться в отношении горных приматов было не принято. Ведь операция "Чечевица" не на пустом месте возникла.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если собаку не воспитывать то она вырастит шакалом. У собаки нет  чувств, есть инстинкты.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты послушай: " Операция туман" (и все остальные книги из этой серии. Их там 8), из серии "Никто кроме нас". Это про "попаданцев". Послушай, реально не пожалеешь. Выводы сам сделаешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
6 раз переслушал, одна из моих любимых серий. Если бы еще сцены не повторялись отразных рассказчиков, цены бы ей небыло
6
Автор поста оценил этот комментарий

Про операцию "чечевица" уже послушал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я и не говорю что "эти" всегда были хорошими. я говорю что СССР их присмирил. Не сразу но воспитал.

показать ответы