Эскизы ремесленников для настольной игры «Коломна: купцы и торговцы»

В Коломне на посаде располагали свои мастерские разные ремесленники. В игре будет представлено 4 профессии: кузнец, гончар, мельник и пекарь.
Изначально я хотел, чтобы в игре были красивые ветряные мельницы, но с жалостью обнаружил, что ни одного упоминания о мельницах в Коломне нет. И вообще, как оказалось, Коломна не особенно производила муку (в основном её везли транзитом по реке) и город благополучно этим пользовался. Но какой город без своих мельников? Изначально я остановился на скромных мельниках, с ручными мельницами. Но потом выяснил, что всё же мельницы были, правда водяные. Даже в крепостной стене были ворота называемые «Мельничьи», они выходили как раз на Москва-реку. Тут я покажу оба эскиза.

А вот гончаров и кузнецов точно было достаточно, и они весьма славились своим промыслом.

Эскизы ремесленников для настольной игры «Коломна: купцы и торговцы» Настольные игры, Инди игра, Gamedev, Творчество, Разработка, Стратегия, Экономическая стратегия, Коломна, Длиннопост
Эскизы ремесленников для настольной игры «Коломна: купцы и торговцы» Настольные игры, Инди игра, Gamedev, Творчество, Разработка, Стратегия, Экономическая стратегия, Коломна, Длиннопост
Эскизы ремесленников для настольной игры «Коломна: купцы и торговцы» Настольные игры, Инди игра, Gamedev, Творчество, Разработка, Стратегия, Экономическая стратегия, Коломна, Длиннопост
Эскизы ремесленников для настольной игры «Коломна: купцы и торговцы» Настольные игры, Инди игра, Gamedev, Творчество, Разработка, Стратегия, Экономическая стратегия, Коломна, Длиннопост

Настольные игры

3.1K поста11K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.