Эпизод из моей жизни. Часть 1

Сейчас мне хорошо и возможно что виной этому - скуреный косой. Вообще с этим проблем не вижу и даже наоборот.

К примеру я не так давно употреблял наркотики гораздо вреднее и опаснее но как только я немного покурил...

Сразу отпало желание брать что-то "по-сильнее". Вместе с этим и мысли хорошие в голову полезли, все спокойно и в порядке... Скоро я усну и проснувшись начну делать все то нужное полезное.

Спокойной ночи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от этого друг умер.

А если серьезно, где-то читал исследование про деградацию мозга у подростков, употребляющих траву.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут речь не о пропаганде или еще что то, что может вызвать подобную критику. Речь о замене и о марихуанне в медецинских целях, а именно в профилактике наркомании и лечении хандры или депрессии.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты оправдываешься? Нравится - кури. Но не говори другим, как это охуенно. Где достать ее ты тоже знаешь. Вообще не вижу ни в чем проблем. А сейчас ты ведёшь себя как гей, который на каждом углу кричит, что тебе запрещают в очко долбиться.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как много аггрееесссиии. Жуть просто. Расслабся. Я ничего не навязываю и если чет не так, ты можешь просто не читать)

Импровизация на темму гея выше всяких похвал, правда я еще не до конца уловил связь но все таки..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть "тред"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тред

Картинка хорошая хоть и не очень подходит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно..

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это действительно так если курить постоянно.

Однако проявляються антидепрессионые эффекты, согласно некоторым исследованиям.

Т.е. две стороны медали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен и не желаю все время это делает, хочу со временем осознать все в полной мере и решить все без помощи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сиди на пикабу обкуренный. Иди отдохни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку