-19

Эпизод из моей жизни. Часть 1

Сейчас мне хорошо и возможно что виной этому - скуреный косой. Вообще с этим проблем не вижу и даже наоборот.

К примеру я не так давно употреблял наркотики гораздо вреднее и опаснее но как только я немного покурил...

Сразу отпало желание брать что-то "по-сильнее". Вместе с этим и мысли хорошие в голову полезли, все спокойно и в порядке... Скоро я усну и проснувшись начну делать все то нужное полезное.

Спокойной ночи.

Дубликаты не найдены

+2
Я сидел на шпеке жестко,
после того как во время еды выпал зуб, а это было полтора года назад, с того дня не разу.
И тут понимаешь то, что лучше долбить природу
раскрыть ветку 1
0

Ага

+1

зачем ты зайца скурил?

раскрыть ветку 4
+1
Верните папку, пожалуйста!)
Иллюстрация к комментарию
0

Я его не курил, он сам накурился и сейчас спит. Передайте его детям, что он скоро вернеться.

раскрыть ветку 2
0
Твоих рук дело?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Вспомнились мемы о тумане над Канадой

раскрыть ветку 3
0

Что за мем? Можно картинку для примера? Интересно прям стало... Пришли, а?

раскрыть ветку 2
+1

Последний снимок Канады со спутника.

В канаде легализовали марихуану

раскрыть ветку 1
+1

Видно что тс накуренный даже если не вчитываться в текст

раскрыть ветку 3
+1

Это все по-нарошку

раскрыть ветку 2
+1

Это сейчас был тонкий словесный юмор?

раскрыть ветку 1
+1

У меня от этого друг умер.

А если серьезно, где-то читал исследование про деградацию мозга у подростков, употребляющих траву.

раскрыть ветку 10
+1

Тут речь не о пропаганде или еще что то, что может вызвать подобную критику. Речь о замене и о марихуанне в медецинских целях, а именно в профилактике наркомании и лечении хандры или депрессии.

раскрыть ветку 6
+2

Зачем ты оправдываешься? Нравится - кури. Но не говори другим, как это охуенно. Где достать ее ты тоже знаешь. Вообще не вижу ни в чем проблем. А сейчас ты ведёшь себя как гей, который на каждом углу кричит, что тебе запрещают в очко долбиться.

раскрыть ветку 5
0

На самом деле это действительно так если курить постоянно.

Однако проявляються антидепрессионые эффекты, согласно некоторым исследованиям.

Т.е. две стороны медали.

раскрыть ветку 2
-2

Согласен и не желаю все время это делает, хочу со временем осознать все в полной мере и решить все без помощи.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: