ЭлектроСамоКат 2121 года

ЭлектроСамоКат 2121 года Электросамокат, Акции, Инвестиции, Будущее, Длиннопост

Присказка:

Я уже давно заметил, что будущее предсказать довольно просто. Нужно взять две точки в прошлом и провести через них прямую. Получим третью точку, но через сто лет.


А именно в 2121 году в РФии не будет никаких авто. Уже давно понятно, чтобы возить свою филейную часть не обязательно коптить небо семиместным Крузаком 200, как это было в России в 90… ой в 201… ой то есть сейчас до сих пор.


Кто не согласен? То прошу:

— красим волосы в светлый, надеваем шубу и садимся в 8-местный Рэндж-Лэнд-Х… овер и ипашем на/в Куршевель на каблуках… к остальным снгшникам инстаграмиться на фоне гор...

Да что там! Я уже не помню ни одной встречи, чтобы кто-то был в костюме… Откройте глаза!.. Вы не в 2007ом!


Сказка:

Итак, поздравляю всех! Вам повезло читать мой блог. Вы сильно разбогатеете. Даже немного вам завидую.


То, что даже кошки и собаки будут ездить на ЭлектроСамоКатах, вопросов вызывать не должно (Если вы адекватны).


Конечно мне сразу зададут вопросы:

-А как я повезу: ребенка/жену/собаку/тещу????

-А куда я положу: ноут/зонт/спортивную сумку/коньки/айфон/лыжи..?

-Как я повезу мафон на дачу/пикник/пляж/к приятелю????

Ответ на эти вопросы — это тема следующего поста. Но я оставляю возможность вам самим ответить на них, хотя и вполне у верен, что не сможете.

Тогда спросите у любителей лошадей из 1896 года. Когда 17 августа 1896 года в Лондоне произошел первый в истории случай наезда на пешехода автотранспортом с летальным исходом. Жертвой наезда автомобиля стала 44-летняя мать двоих детей миссис Бриджит Дрисколл.


У любителей лошадей тогда было много аргументов запретить (/устроить обыски) у автопроизводителей. Также у них была тьма вопросов в бытовом плане: а где столько бензина? а где столько гаражей? а где столько механиков? А в карету можно ввосьмером, а в вашу железяку только одному! и т.д.

Такие же умные были как и вы. И дай им 1000 долларов, они б точно купили акции разводчиков лошадей (если б такие были). Тут сомнений даже нет. Даже ваш оракул из Омахи, Баффет, купил фирмы Беркшир и Хатауэй, которые производили всякую шнягу, типа, корсетов для женщин из китового уса! КИТОВЫЙ УС!!!


Ну давайте к нашим баранам:


Собственно эти товарищи вырастут в 100 раз в ближайшие 20 лет:


1 Xiaomi Самый популярный производитель электросамокатов

2 Inokim Самокаты премиального качества

3 Ninebot Лучшее соотношение цены и качества

4 Kugoo Лучшая цена

5 Minimotors Самые надежные электросамокаты

6 Yamato Оптимальный вариант для девушек и подростков

7 IconBIT Самые легкие электросамокаты

8 Razor Детские модели с сидением. Лучшие электросамокаты для небольших расстояний

9 Volteco Специализируется на электротранспорте

10 Novatrack Выпускает детские трехколесные модели


Кто-то из них котируется год, кто-то — месяц, а кто-то, вообще, еще только гараж купил.



Сегодня исторический день. Кто-то там умер от ЭлектроСамоКата. 16 июля 2021 года.


В общем, встретимся здесь же 16 июля 2121 года и посмотрим, кто прав!


ЗЫ: если вам зашел пост, то поддержите автора, тусаните 30 сек на дзене https://zen.me/WQzb3

Движение F.I.R.E.

344 поста3K подписчиков

Добавить пост