Эльдорадо ловко разводит с акцией 'Колесо фортуны'

В магазине на букву Э сейчас проводится акция суть которой в том, что покупатель крутит колесо с призами и может выиграть 100% скидку на товар.

Но это в теории.

А на практике к сектору 100% приклеены грузы, в результате чего он всегда стремится вниз и шансы на победу... Ну, в районе нуля

Эльдорадо ловко разводит с акцией 'Колесо фортуны' Эльдорадо, Акции, Колесо фортуны, Мошенничество, Длиннопост
Эльдорадо ловко разводит с акцией 'Колесо фортуны' Эльдорадо, Акции, Колесо фортуны, Мошенничество, Длиннопост
Эльдорадо ловко разводит с акцией 'Колесо фортуны' Эльдорадо, Акции, Колесо фортуны, Мошенничество, Длиннопост

UPD: Комментарий от Эльдорадо

Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно пошли с женой покупать холодильник. Менеджер рассказал про это колесо фортуны и мы решили попробовать. Так как минимальный выигрыш там 1000 руб, мы сначала купили чайник за 1300 и я крутанул барабан. Выпало 4000 скидки, благодаря чему купили холодильник на эту сумму дешевле)
раскрыть ветку (25)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте про мужика и арбузы

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой «Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей».


Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:


— Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!


Старик смотрит ему вслед:


— И вот так всегда — берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции..

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Брат живет в маленьком г. Тихорецк Краснодарского края, пошел за холодильником за 38 тыс. Крутнул колесо и выпала 100% скидка, он заплатил 1 руб. Видимо, грузы не сработали.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А прикольно будет, если он потом придёт такой, "мне товар не понравился, верните мне мой рубль."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не успели повесить грузы)

Автор поста оценил этот комментарий

А 1 руб за что? Скидка то 100%!

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они не могут отдать товар бесплатно. Могут конечно формально, но это большой и большой геморой. Поэтому где то в правилах акции написано что 100% скидка значит что товар стоит 1 рубль. По той же причине нельзя полностью расплатиться всякими там бонусными баллами - хоть рубль но нужно будет заплатить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Безобразие! Грабёж средь бела дня! ))

Автор поста оценил этот комментарий

Много раз в Юлмарте оплачивал бонусами 100% чека.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Иначе будет выигрыш как в лотерею и придется платить налоги, а тут типо скидка!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть чек бумажный отбить)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я покупаю м купоны по 300 рублей, каждый дает право на скидку 1000р, выходит покупать гораздо выгоднее) вот через 2 дня пойду забирать видеорегистратор с флешкой, и вместо 18500 заплачу в общем счете примерно около 12000 с учетом цены за эти купоны

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Видеорегистратор за 18? Пипец. А не проще в Ситилинк покупать? Там и дешевле.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не буду писать модель, чтобы не было рекламы, но это комбо устройство сразу с gps и антирадаром, причем хорошего качества, и снимает круто и как антирадар хорош, и без глюков и ништяки есть типа когда он начинает оповещать о радаре, рукой перед ним махнул и он заткнулся, удобная штука. Увидел у друга, мне понравился, я такой же захотел.

ну и он 16 стоит, а 2500 это флешка к нему

Автор поста оценил этот комментарий

А почему тогда не 6 тысяч он вам выйдет? Или какие условия там у купонов?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему 6 тысяч то? я использую 9 купонов (по условиям этих купонов нельзя больше 50% ими оплачивать), т.е. 18500-9000=9500р. плюс я купил эти купоны каждый по 300 рублей, итого 2700. 9500+2700=12200р

Автор поста оценил этот комментарий

Все, понял, только 50% оплата, а где вы берете по 300 руб, я только по 600 видел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте поискать какого нибудь знакомого продавца в мвидео =) ну или во всяких барахолках своего города в вк. на авито иногда бывают, но их там быстро забирают и дорого выходит.

у знакомых поспрашивайте, кто недавно что-нибудь покупал там. опять же в вк существуют биржи по продаже этих купонов, иногда вкусная цена выходит. вобщем, если не торопиться, то за недельку-другую можно найти их по 300 руб. а за день-два до окончания их срока действия их вообще за копейки сливать начнут

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку