13004

Эльдорадо ловко разводит с акцией 'Колесо фортуны'

В магазине на букву Э сейчас проводится акция суть которой в том, что покупатель крутит колесо с призами и может выиграть 100% скидку на товар.

Но это в теории.

А на практике к сектору 100% приклеены грузы, в результате чего он всегда стремится вниз и шансы на победу... Ну, в районе нуля

Эльдорадо ловко разводит с акцией 'Колесо фортуны' Эльдорадо, Акция, Колесо фортуны, Мошенничество, Длиннопост
Эльдорадо ловко разводит с акцией 'Колесо фортуны' Эльдорадо, Акция, Колесо фортуны, Мошенничество, Длиннопост

UPD: Комментарий от Эльдорадо

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-380

Доброго времени суток, уважаемый автор и комментаторы!

Корректность работы акционных механизмов проверялась специалистами регулярно, соответственно, в ходе акции «выпадали» абсолютно все из 50 секторов «колеса». Указанные «грузики» на задней стороне «колеса» - часть балансировочного механизма, аналогичная тому, что применяется в автомобилях. Они гарантируют «уравновешивание», т.е. свободное вращение «колеса» и его остановку в любом произвольном положении. Наша сеть ценит лояльность покупателей и гарантирует честность проведения акции. Подтверждением является значительное количество победителей по всей стране. Согласно первым итогам акции, из более чем 150 тысяч участников несколько тысяч участников получили скидку 100%. Это примерно соответствует математической вероятности выигрыша исходя из количества секторов на колесе. В ряде случаев размер скидки превышал 100 тысяч рублей. Фотографии некоторых победителей мы публиковали на страницах «Эльдорадо» в социальных сетях.

раскрыть ветку 36
+196

Слушайте, что вы людям лапшу-то на уши вешаете! Какая часть балансировочного механизма??? Суть балансировки состоит в том, чтобы максимально распределить массу всех составных элементов колеса относительно оси его вращения. В идеале центр его тяжести должен находиться именно на оси. Добиться этого можно только одним способом – проверяя баланс и увеличивая массу колеса на нужном участке до тех пор, пока оно не станет близким к идеалу. У вас на всех колесах куча грузов стоит в одном и том же месте!  Вы хоть школьный курс физики перечитайте что ли!

Мало того, что мухлюете со своим горе-маркетингом, так еще и врете в наглую!

раскрыть ветку 8
+27

Вся эта пиздобратия не проходила физику, они обманывать только умеют...

раскрыть ветку 1
+57

это называется - повторный плевок в лицо потребителю

+24

Может у них зеленая краска тяжелая просто?

-32

Моя девушка работает кредитным специалистом в эльдорадо. Один раз её коллега оформила кредит на телек. А у покупателей 100% выпало на этом колесе лол. В итоге от кредита они отказались)))

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+23

Нет бы признать проблему: "дескать мы в курсе, покараем виновных, сделаем по честному" Но нет, вы как уж на сковородке!

раскрыть ветку 2
+3

каких виновных по вашему наказать должны, если все так и было задумано? разве что виновных в том, что не замаскировали грузы правильно...

0

нахуй садятся, лишь бы не поцарапаться.))

+22

какой красивый официальный пиздеж

в жизни больше в вашу шарагу ни ногой

раскрыть ветку 2
+9
Больше? А кто в нее ходит? Она всегда была помойкой
раскрыть ветку 1
+19

вот после такой лапши на уши я вашу сеть буду стороной за километр обходить! Я и раньше там ничего не покупал из за конских цен, а после такого развода даже в сторону вашу смотреть не буду!

раскрыть ветку 2
+7

Иногда можно покупать, бывают у них акции, по которым можно урвать самую дешевую цену в городе. Я так мультиварку купил. Хотя, наверное, так можно про любой магаз написать...

раскрыть ветку 1
+13
Да ладно... Хоть бы один из этих счастливчиков написал...
раскрыть ветку 9
+12
раскрыть ветку 7
0
Эти счастливчики не читают Пикабу))
+5
Хватит пиздеть-то уже.
+4

ох, пиздец, пацаны, въебали вы карму по полной программе ))) Это ж надо было так проебаться )))

раскрыть ветку 1
0

XD

+3
Иллюстрация к комментарию
+5

какой красивый официальный пиздеж

и правда вам насрать на потребителя

+1

Я вот не люблю подобные магазины бытовой техники, хожу туда только посмотреть/пощупать товар, не защищаю эльдорадо... НО, мне не дает покоя тот факт, почему эти грузики размещены так открыто и доступно всем? Как мне кажется, преследуя идею обмана в акции, почему нельзя было сделать это колесо уже сразу "как положено" с нужным перевесом баланса? Или это мутят сами сотрудники зала, что бы сохранить варианты выигрыша "для себя". Или настолько им насрать на покупателей?

+1
Да не пиздите уже.
-1

еб*а*ы тупорылые

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: