Экзамен

Экзамен Phdcomics, Экзамен, Студенты, Преподаватель, Комиксы

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

а учителю то что париться? он же до этого курс читал и объяснял

раскрыть ветку (18)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть свои нюансы.
Но вообще, экзамен - это ерунда, в основном. Есть вещи куда похуже - принимать курсовые, отчеты по учебным практикам, и вишенка на торте - вести ВКР.
Вот это прям иногда ААААА!

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
ВКР-выпускная квалификационная работа?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Диплом это
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Почему заминусовали?
Это ведь диплом другими словами
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не диплом,к вкр меньше требований на защите,как курсовую рассказываешь стоишь
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот это я понимаю - может быть запарка, да. вести курсовые, там еще проверять и направлять, потом еще проверять итоговый вариант у кучи людей. а запарки перед экзаменом у преподов - хз. если еще на самом экзамене можно подзаебаться от обилия сдающих и невнятных ответов, то день до него вообще не особо напрягать должен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
-почему у всех тут такая формула, а у тебя другая? Это неправильно.
-ничего не знаю, это вы мне так сказали
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
27
Автор поста оценил этот комментарий

Писанина, череда котов из Шрека, вымаливающих тройку, день насмарку, а у особо ответственных ещё и половина ночи.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там особо писанины. Я принимала экзамены. Заполнять совсем немного и быстро. Котов из Шрека можно слать на пересдачу в следующий семестр.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, помимо лектора, на кафедре есть ещё толпа народу. У нас на курс семь групп было и довольно часто лектор не вёл ни одну из групп на семинарах и экзамены принимал не он.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лектор не принимает экзы? Это вообще законно? )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас экзамены принимают семинаристы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда ты читаешь им этот грёбаный курс, а в день экзамена они втирают тебе сказочную херню ты немножко хочешь плакать, думаешь где жизнь свернула не туда и за что тебе такие страдания. Плюс будут те, кто "а поставьте мне оценочку, я спортсмен/староста/яжтокародила" и это просто дико выматывает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку