Эксперимент "Голод" - качественный рассказ и только

Пост справедливости ради. Последнюю неделю каждый пост из этой серии попадает в горячее и люди верят как первому каналу.


Господин @HankHawkHusk33 в посте выложил якобы договор с каким-то институтом, на проведение эксперимента по голоданию с денежным вознаграждением в 25т.р.

Спалился он, выложив "договор"(п.6 и п.7 - пруфы):
1. не придумал как себя называть("подопытный", "испытуемый" и т.д.), поэтому он "именуемым в дальнейшем замазано"
2. нет пунктов про компенсации и вознаграждения. Да и, если уж назвал сумму, зачем замазывать?
3. вроде не должно быть разглашения тайны и при этом чёрным по бледному написано название темы исследования(что может быть названием чьей-нибудь диссертации и разглашению до публикации не подлежит)
4. в пункте 6.1 сказано что-то про неразглашение гостайны. Автор, ты вообще в курсе что такое гостайна?
5. смущает пункт VII.1 в разделе VII(кажется, кто-то торопился и недоглядел, да?)

И самое главное:

6. печать

Эксперимент "Голод" - качественный рассказ и только Эксперимент голод, Голод, Обман, Длиннопост

Гуглите куртинку "печать "ооо" гербовая" и примерно в 10 строке будет эта печать))

Эксперимент "Голод" - качественный рассказ и только Эксперимент голод, Голод, Обман, Длиннопост

7. подпись врача

Эксперимент "Голод" - качественный рассказ и только Эксперимент голод, Голод, Обман, Длиннопост

Гуглится "Подпись врача", 9 строка картинок(найдите нашу)

Эксперимент "Голод" - качественный рассказ и только Эксперимент голод, Голод, Обман, Длиннопост

(наша по центру самая нижняя)

Пожалуй, это всё, что удалось найти за полчаса. Но этого достаточно, чтобы признать автора истории хорошим сочинителем.

От себя добавлю, что институт из договора это Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

По данным Минздрава подобно исследование сейчас там не проходит, можете убедиться сами: http://grls.rosminzdrav.ru/CIPermitionReg.aspx

К тому же автор постов про КИ сам признался, что не подписывал ICF, без которого ни одно исследование на людях не может проходить: #comment_101789942

Ну и бонусом, в КИ добровольцам деньги выплачивают в конце исследования, т.к. никто не мешает отказаться в любой момент и свалить с деньгами.


Ответ подсудимого: https://pikabu.ru/story/_5548840"


Всем добра и честных рассказов)

P.s. поднимите чтоль, чтобы все знали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий

Так, это, не подписывайтесь на меня! Я раз в год посты делаю, алё :D

раскрыть ветку (25)
239
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и хорошо. Заебывать не будешь)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, хороший повод подписаться
76
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех пунктов разоблачения достоверно утверждающий, что эксперимент придуманный - только подпись врача. Ну нафига её из гугла в договор вставлять? Ну миллионы других подписей в интернете, почему именно врача? Чем подпись врача принципиально отличается от подписи инжннера? Почему от балды не черкануть что-нибудь и не отсканить?
Что за бред бля, как тебе в голову пришло загуглить "подпись врача"? Ты умён настолько, что способен на секунду "стать тупым". Воистину, не стоит недооценивать человеческую глупость. Подписка однозначно.
раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь если бы он загуглил и вставил "подпись инженера", то был бы чертовым гением
49
Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунт голодного экспериментатора создан 3 месяца назад. Вероятно специально для этой серии постов. Но была ли целью создания этого аккаунта именно истории про голод или же за этим скрывается что то ещё? Напоминаю, в последнее время на пикабу пошла волна разоблачений. Такие посты набирают много плюсов, и много обсуждаются, тут поневоле подумаешь "а что если зарегить новый аккаунт, написать с него качественный фейк, подождать пока в него все поверят, а потом разоблачить с основного аккаунта?" Я конечно ничего не утверждаю, никого не обвиняю, у меня нет никаких доказательств, но возможно тс догадался что искать надо именно "подпись врача" именно потому, что он же ее и искал со своего "голодного" аккаунта? Именно поэтому он вообще задумался о том, что вся эта история может быть фейком! И именно ради этого разоблачения и был добавлен пруф в виде фотографии договора, ведь его насколько я помню никто и не требовал!
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Набить 170к рейтинга, а потом слить его ради 10к.

27
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, нахрена мне сливать 180к рейтинга ради максимум 10к здесь?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсики вообще на хрен не нужны!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь не в плюсах дело. Дело в текущей популярности. Там ты как писатель истощился, теперь решил здесь стать разоблачителем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в текущей популярности.

Всем похуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И? Одним постом хайпануть? Бред! Лично я видел, что Наnk в историях постить старые анекдоты. Но делал это он грамотно.Ну, вот спалился.
Автор поста оценил этот комментарий

СтОит отдать должное автору серии, набить за 3 месяца 170к рейтинга - весьма круто.

Но спалиться на такой херне - печально. В фотошопе слабовато подготовился парень.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааааа!!!! Меня увозят санитары!!!!😁😂😁😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, хенк постит истории врачей вроде, я бы оставил его жить
5
Автор поста оценил этот комментарий
Инженер подпись чертит, а врач - прописывает.

Разница лишь в ГОСТах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что если эксперимент затевался, в том числе, ради этого "опровержения"?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что Uncle.SetRick и @HankHawkHusk33 один и тот же человек хД

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен в своих словах?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже ни в чём не уверен.
Автор поста оценил этот комментарий

Может, как у преступника мыслительная деятельность: решил оставить зацепки следователям и посмотреть, через сколько вычислят?

11
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin,  а не запретить ли  @HankHawkHusk33  удалять свои темы?

а то он именно так сейчас  и развлекается, создает - отхватывает минусов и удаляет обнуляя все минусы. вроде такие действия на любом другом ресурсе называются флудом.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хер тебя знает, когда на тебя следующий раз вдохновение снизойдёт😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это на тот случай, чтобы тебя заминусить если экспериментатор вдруг приведет железобетонные пруфы опровергающие разоблачение! Муахахаха!)

Автор поста оценил этот комментарий

А что если это его второй аккаунт, и он специально себя разоблачил что бы набить на этот аккаунт плюсцов? Так как на первом аккаунте их вагон и в минус он не уйдет.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, я как раз не читаю посты на кого подписался).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку