Эффективное утро

Эффективное утро Саморазвитие, Полезное, Мотивация, Психология, Настроение, Мозг, Утро

Утро после ночного сна самое продуктивное время. Мозг за ночь пришёл в порядок, структурировал всю информацию и готов к получению новой. Этим можно пользоваться себе во благо. Я чаще стараюсь писать посты именно утром, сразу как проснулся. Так легче «достать» полезную информацию из мозга.


Также, утро ещё и самое восприимчивое время. Пробуждаешься и сразу в соц сети рассматривать котиков? Ты не просто расходуешь замечательную возможность, ты становишься тем, что смотришь. Нет, не котиком. Например, с утра ты увидел шутливый демотиватор с надписью «Всё, больше курить не буду! Впрочем и меньше тоже». Звучит забавно, однако для мозга это утверждение и он его воспринял всерьёз.


Начинать утро можно с изучения интересной темы, включив какое-то видео, в котором обилие концентрированной информации или прочитать что-то полезное. Некоторые люди вешают на стенку, которую они чаще видят при пробуждении, плакат со своей мечтой, это тоже хорошо работает!


А здесь мой телеграм канал.

Психология | Psychology

20.4K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.