Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эффект манделы или как Ельцин страной правил со свинным сердцем

Итак начну с того что знаком с Эффектом Манделы примерно лет 15-16 уже. Однажды по юности мне как раз и было около 15-16 лет примерно 2008-09гг. Был с мамой один диалог, я прекрасно помню себя маленьким напротив окна в 3-4 метрах около стены стояла кроватка детская ещё на колёсиках советская с резными вертикальными палочками в виде решётки. Так вот, я прекрасно помню как мой батя по синей дыне толкнул эту кровать вместе со мной в ней в сторону окна, и она ударилась о батарею после чего те самые палочки деревянные поломались несколько штук 4 или 5 примерно. После этого я хорошо помню как вылезал через этот проём впоследствии. Только недолго, потом батя переставил на место этих палочек те что были у стены и не использовались. И как я маме не рассказывал это во всей красе, она этого факта не помнила ни в какую. Но я то это очень хорошо запомнил, во всех красках, т.к. для меня как ребёнка это было сильное потрясение и даже шок возможно.
Потом тоже были некоторые моменты о которых я рассказывал маме но она на полном серьёзе утверждала что такого не было, а все воспоминания лишь игра воображения.

Далее вернёмся к сегодняшнему дню 00:20, 02.02.2024г. Именно в это время я увидел фото приложенное к данному посту. И очень странной мне показалась рука Ельцина, я решил загуглить что с ней. Оказалось что у него не хватало 2х пальцев и одной фаланги на левой руке. В связи с тем что он потерял их в момент вскрытия гранаты.

*Ржачная кнчн ситуация
- Ты где пальцы потерял?
- Даа, так, гранату вскрыть пытался. Кстати я их и в правду потерял, по всему полю разбросало😁

Так., что то я ушёл от темы. Вернёмся.
Всю ссвою осознанную жизнь я помнил как он был с целой рукой. Частенько папку держал на выступлениях и т.д. А сегодня оказалось что это было не так. Меня это капец как удивило на самом деле.

И ещё был случай, я знал уже довольно давно про Эффект Манделы относительно этого случая, но новые подробности сподвигли меня написать его только сейчас. Я прекрасно помню как в Швейцарии, если мне память не изменяет конечно, к середине 90х научились трансплантировать сердца от свиней людям. И провели несколько успешных тестов. Но в скоре у Ельцина отказало сердце, не внезапно конечно, об этом на телевидении уже много говорили ранее, и была договорённость о том что возможно после ещё некоторых тестов Ельцину проведут операцию по замене сердца, но тестов не дождались т.к. сердце резко засбоило или вовсе остановилось (не помню) и его экстренно отправили в Швейцарию, в итоге операцию провели успешно и всё было хорошо. Помню ещё шутки около гаражные были в духе: у них (Швейцарцев) отличные вечные часы, так что и сердце у Ельцина будет вечное если пить не будет.
Но как я сейчас выяснил, что тоже меня очень сильно удивило, и потому я описываю этот случай. Впервые успешную трансплантацию свиного сердца человеку провели лишь пару лет назад, в январе 2022г. Но я точно помню что про это постоянно твердили по телевизору ещё 30 лет назад почти. Как и про случай с клонированием овечки Долли, о чём СМИ так-же не утихали в конце 90х.

Ельцин показывает "козу". Рядом группа "АлисА"

Эффект манделы или как Ельцин страной правил со свинным сердцем Эффект Манделы, Неведомая хрень, Матрица, Сбой матрицы, Мистика, Волна постов, Реклама, Рекомендации, Борис Ельцин, Клонирование, Овечка Долли, Сердце, Новости, Длиннопост

Сбой в матрице

15 постов100 подписчиков

Добавить пост