Яйцеголовые, или "Я художник - я так вижу"

Сильно интересный взгляд на анатомию человеков у пикабушника-"реставратора"-амодера Inquabator .

Волшебная лампа Аладдина (HD 1967)

Единственный похвальный комментарий к его видосику привёл к неожиданному результату и блокировке в "сообществе". 🤩

К счастью, я не успел упомянуть про пластилиновых человечков и зашакаленное пережатое качество видео. А то у автора ещё чего доброго мог бы и сердечный приступ случиться от обиженности.

Яйцеголовые, или "Я художник - я так вижу" Халтура, Бан, Сообщества Пикабу, Видео ВК, Реставрация, Нейронные сети, Зашакалено
Яйцеголовые, или "Я художник - я так вижу" Халтура, Бан, Сообщества Пикабу, Видео ВК, Реставрация, Нейронные сети, Зашакалено
Яйцеголовые, или "Я художник - я так вижу" Халтура, Бан, Сообщества Пикабу, Видео ВК, Реставрация, Нейронные сети, Зашакалено

Сообщества на Пикабу

585 постов756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе