Являюсь ли я мyдаком за отказ оплачивать девушке билет после того, как она решила задержаться в путешествии без меня?

Оригинал: AITA for refusing to pay for my girlfriend's plane ticket after she decided to stay longer on her trip without me?

Пустой акк, потому что она знает мой реддит.

В общем, расклад такой. Я (28М) два года встречаюсь с девушкой (27Ж), и мы запланировали двухнедельный отпуск в Италии. Я оплатил перелёты, отели - всё. Потому что я зарабатываю больше неё и хотел, чтобы эта поездка прошла без стресса для нас обоих. Всё было прекрасно до последнего дня, пока она не сказала, что хочет задержаться подольше, чтобы "найти себя" и подумать о наших отношениях без меня. Она не обсуждала этого со мной заранее, и я был совершенно ошеломлён.

Я был задет и сказал, что если она чувствует необходимость побыть наедине, значит ей стоит быть независимой и в финансовом плане на эту часть поездки. Сказал, что не стану оплачивать её обратный билет, когда бы она ни решила вернуться. Теперь она расстроена, называет меня эгоистичным и неподдерживающим. А некоторые наши друзья говорят, что я поступил как мудак, оставив её в сложном положении зарубежом без финансовой поддержки.

Итак, Реддит, являюсь ли я мудаком за отказ оплатить её новый билет на самолет домой после того, как она без предупреждения решила продлить свою поездку?


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.2K поста8.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.