Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2)

Часть 1

Японка крутила мне руки...

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

...и вводила в транс, зачастую в самых причудливых позах. Фото 2019 года. См. пальцы левой руки.

Среди других примочек: мне «залили»(закачали) привычку чуть выдвигать челюсть вперед, так, «набрав» идентификатор нижней челюстью, моя челюсть стала непривычно выпирать вперед,что по утверждению японцев, добавляло мне крутости. От этой непривычной мне привычки я потом долго избавлялся.

Далее, моя осанка за компьютером оставляла желать лучшего, и японцы виртуально «приматывали» мою голову к люстре на потолке, так что я сидел прямо, поза с прямой спиной становилась более естественной.

С ней, японкой, с помощью парейдолии, а также да/нет - поворотов влево/вправо и +/- в окружающем мире и цветных точек(красный — нет, зеленый — да, синий — круто, и т.д.) можно было выстраивать примитивный диалог — что-то во время мыслительного процесса мысленно спросить, и получить простой ответ или эмоциональный отклик. Негатив в свою сторону японка называла «котами» и «свиньями» - «свинью подложил», которых присылала мне в сознание, или указывала на ближайшую розетку (которая напоминает свиной пятак).

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

В стыках плиток можно видеть как +, так и -

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Цветными яркими точками-кляксами японка выражала своё мнение.


Японка кичилась собой - «Я персона VIP-VIP, у меня есть джип-джип7», показывала фотки, видеоролики и т.д. А также облизывала губы, причем процесс был дополнен — по ощущениям, в губах был механизм, следящий за прикосновением языка к губам. «Виртуальные маленькие диски», располагавшиеся в губах приводились в движение прикосновениями и движением языка. Чтобы подчеркнуть серьезность отношений и намерений, после длительных намеков со стороны японки фразой «колечко, колечко, кольцо8» из одноименной песни Иванушек, позже под давлением я все-таки приобрел обручальное кольцо, которым японка то и дело как бы невзначай постукивала об окружающие предметы, напоминая о себе. Впрочем, после «разоблачения», кольцо я носил на среднем пальце в знак протеста, а потом и вовсе избавился, сдав в ломбард.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Колечко, колечко кольцо. Уже на среднем пальце.


Более явно и ближе японцы проявляли себя во время перехода ко сну — в состоянии гипнагогии. Тогда я буквально весь был у японцев — японцы дурачились, говорили в микрофон, вели короткие разговоры, показывали видео и помещали меня в мини-игры(так, например, была игра-тест, в котором меня поместили в яму под машиной в гараже, затем в гараж зашел кто-то посторонний. Спросонья я просидел игровое время в яме, и результат теста — девчонка), а японка крутила в голове короткие ролики, в том числе с собой. Однажды включила трансляцию из своей комнаты, спросила «за меня» - «а можно выйти из тела?», и тут же сама ответила - «конечно, нет».

Через некоторое время ко мне в гости приехала мама. Мама, видимо по указке японцев, включила мне песню гр. Агата Кристи — Как На Войне(39), из неё японцы взяли две фразы, по их замыслу с тех пор описывающие мои отношения с японкой — дежурная фраза «я на тебе, как на войне», и пораженческая «но я устал, окончен бой». С мамой я отправился погостить домой, в надежде поскорее вернуться и разрешить вопрос с японцами. У домашних конечно возникали некоторые подозрения, особенно когда я мотал головой (влево — да, вправо — нет), а также глубоко задумывался и уходил в себя, когда японцы были чересчур наглы и въедливы, настойчиво приставая с очередной глупостью. От всех подозрений близких я отшучивался в «вам показалось». Тем временем мне продолжали крутить руки — на этот раз комментируя строчкой из песни «где фобии живут у жилах(9)», то и дело тянули ладони вытянутых рук к себе то передней, то тыльной стороной, примерно как на разминке на уроках физкультуры. Была ли польза от этих упражнений, сказать трудно, меня больше волновало мое психическое состояние: неопределенность, психологическое давление японцев, сидевших над душой, и общий беспорядок в голове. Я не мог заниматься делами, требующими концентрации и умственного напряжения — даже недолгий просмотр ТВ (порядка 10-20 минут) вызывал умственное утомление, на что японцы констатировали «frustration getting bigger(10)»(Раздражение нарастает).

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост
Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

«Где фобии живут у жилах(11)» Слева рука с ярлычками, как её показывала японка.


Кроме того, японцы практиковали на мне селф-харм(Нанесение себе увечий (букв. Самоповрежде́ние ))). Честно говоря, я никогда не наносил себе увечья специально, здесь же японка, неоднократно терла ногтями больших пальцев кожу, как оказалось, в результате трения ногтя о кожу возникают волдыри, как после ожога. А также несколько раз «на слабо» я затушил о себя окурки.

Об этом заранее предупредили треком Flesh – Stigmatized  в youtube. К слову, японцы умело манипулировали рекомендациями в youtube, подсовывая нужные треки (это не шизофрения, к сожалению — шизофрения лечится, а кибер-«подщетинивание» - нет ) Как им это удавалось, можно лишь предполагать. Возможно, у них имеется доступ к серверам, почему нет, либо накручивали ассоциации, чтобы у меня появлялись нужные видео.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост
Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Апрель 2019. На руке заметны следы волдырей.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Волдырь после натирания кожи ногтем(пример)

Уже в конце апреля я вернулся в Москву, японцы внятно мне ничего не предлагали, к тому же они зарекомендовали себя, мягко говоря, «невнятными» типами, на которых не только нельзя было рассчитывать, но скорее было ожидать от них подлостей, поэтому первым делом я решил внести ясность в своё будущее и устроиться на работу. Выложив резюме и получив пару офферов, отправился на собеседования. Сидя на собеседованиях, мне приходилось слышать в голове японское синтетическое «В Ж*ПУ, В Ж*ПУ ВЫ МНЕ УПАЛИ11» по нескольку раз в минуту, будто на той стороне периодически жали кнопку и спамили мне в мозг. Справа за спиной, повыше плеча над душой действительно сидел японец, не знаю была ли это его работа- мне досаждать, или же мне поставили скрипт, с интервалом отсылающий одну и ту же запись мне в мозг...Никакой определенности, а только назойливые намеки пойти у них на поводу.

Надо сказать, что сложившаяся ситуация, неопределенность, японцы сидящие над душой — всё это давило психологически(вообще, психологическое давление —тактика японцев), — и как-то раз, когда я лежал на кровати, пытаясь отвлечься, отдохнуть и набраться сил, японцы показали мне в моем сознании «мифического» слоненка - с четырьмя бивнями, «слоненок» этот приподнял «мою ношу», а счётчик рядом подсчитал её вес. Мне на мгновение стало легче, но как только «слоненок» опустил всё назад, тяжесть вернулась.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Как только «слоненок» опустил всё назад, тяжесть вернулась.


И вот японцы наконец взялись за меня, и вместо выполнения тестового задания, выданного на собеседовании, пришлось уйти в себя, ведь мне влезли в нутро, стали показывать «мультики»(в основном с японкой), и вмешиваться в сознание. Так, мне добавили здоровую виртуальную змею, которую можно было мять, бить и дергать её моими виртуальными руками. Если же я её не трогал, она въедалась мне в сердце, отчего я чувствовал себя униженным лузером. Японец бегал вокруг, как тренер, натравливая на меня эту змею. Похоже, она была вроде тренажера, чтобы держать меня в тонусе. Был еще один тренажер, который добавляли мне однажды во время прогулки — колесо, которое крутила акула, и если это колесо не крутить в противоположную сторону, то я «скатывался» от японцев вниз, и также чувствовал себя лузером.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Троллинг от японцев — «крути, не то скатишься».


Примерно через неделю занятий со змеей, японцы устроили мне «death in fire(12)»(Смерть в огне): змею сожгли, нутро обгрыз виртуальный дракон, потом меня «похоронили», закопав в виртуальном кладбище, выкопали и повесили как белье на веревке. Это психоэнергетическое «нутро» было разделено на две части —левую(зеленовато-синюю) и правую(розово-красную). Налево к японке, направо к И. Собственно, мое «нутро» висело как на проволоке. Японец что-то деловито с него счищал, сверкая желтыми узкими лукавыми глазками-щелями. Далее началась реклама японки — японец бегал вокруг меня с японкой подмышкой, как торговец перед покупателем, как бы стараясь набить цену, пытаясь выразить гордость своим товаром. А заодно и сам хвалился, показывал себя на вершине иерархии в виде акулы (кстати, других людей эти японцы пренебрежительно называют лососем и сельдью, - «кушай рыбу», «рыбку “жалко“», «а их сердце людям пересаживают..», ...), почти нападал со словами «ТЫ ВСЕ ОТДАШЬ». Рекламировали японку мне под включенный трек «D Cℎίℯƒ — Honey», впоследствии японец набивал цену японке словами «honey33 - ты всё отдашь», иногда «horny - ты всё отдашь», утверждая тем самым что она «сладкая, как мед», и «похотливая». Отмечу, что японцы с помощью техники могут искусственно добавить «сладострастия». Их техника, работающая с сознанием, может вбить в голову что угодно, придавая мыслями недостижимую силу, так что не удивлюсь, что японец ощущал себя «пупом Земли», и японку позиционировал самым дорогим товаром на свете, заставляя меня видеть её привлекательной, несмотря на мое к ней естественное отвращение — ведь в обычном состоянии всё в ней выглядело отталкивающим и карикатурным— от смешной вычурной челки, круглого ушастого лица и здоровых обезьянних зубов, обнаженных в оскале голливудской улыбки. Надо сказать, что после выбора японки, японцы стали всячески меня окучивать и охмурять, — и подчеркивая мою значимость, даже кланяясь мне, и принижая себя - «вечно им нужен пришлый ...13». Японец-посредник показал себя — в виде средних лет японца стоящего около типичного современного японского домика, одетым в костюм — в пиджаке, в брюках сидящих нелепо - чуть длиннее, чем нужно и оттого сминающихся у ног. Также, как бы хвалясь, повторял «ну и где ты их видел», намекая на фразу «я видел всё от лобстеров до гоп-стопа40» из одного из треков репера Oxxxymiron, пытался меня заинтересовать(подкупить?) и принизить(«ты всё отдашь»).

Надо отметить, японцы проецируют свой внешний вид на европейцев, а европейский - на себя. Меня японцы изображали с обезьянними чертами лица — с округлым лицом и вычурными складками вокруг рта, как все мы представляем нарисованную обезьяну. В тоже время японцы, особенно японки, в большинстве своём стараются выглядеть по-европейски, для чего приклеивают верхние веки. В манге(японские комиксы, во многом заменяющие японцам литературу) и в анимэ японцы изображают себя с огромными глазами.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Грета Тунберг в реальности и в фантазиях японцев.


Чем черт не шутит

Собственно, душевный «путь» к японке опять же должен был выглядеть в виде игры. Со словами «говнище на полотнище, you will never win(14)»(Ты никогда не выиграешь) мне было предложено терпеть и подсвечивать в себе то одно то другое больное место. Сперва это выглядело так: на поверхности моего «нутра» был различного рода мусор, который японцы убирали, прорезав нутро, - более тяжелый мусор падал куда-то вниз. Также в области сердца японцы поставили анимированный аватар — кота из мультика Том и Джерри. Аватар отражал текущее эмоциональное состояние.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Мусор на поверхности и аватар. В реальности фон конечно не белый, а чуть светлее привычной темноты при закрытых глазах, вся «сервисная информация» в градациях серого, цветной только аватар.


После того как грязь на поверхности счистили, японцы обступили и стали выковыривать из меня каких-то «душевных блох», которые(как мне их показывали), выглядели примерно как рачки-циклопы. Эти «рачки» не очень-то давались, и каждый раз японцы повторяли «пельмеши, бульмяши, бульмени, гаспачо — гуакамоле», прежде чем вылавливали очередного «рачка»(Как впоследствии оказалось, «рачками» паразиты изображены в интерфейсе(как на радаре). На деле это черви, живущие в «душевной» плоти. ). Иногда говорили «this music has no limit(37)»(Эта музыка не имеет предела), подразумевая, что в данном «направлении» можно ковырять бесконечно. Когда я абстрагировался от японцев, видеотрансляция сменялась схематической черно-белой анимацией (как говорил дежурный японец, «лепечут»), а когда японцы вновь «затягивали» меня к себе, можно было разглядеть их - в белых халатах, с причудливыми чересчур стильными прическами, и звучало начало трека Mahom — Prisme.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Обступили и «лепечут» надо мной.


Кроме того, меня постоянно «макали» то в одну душевную грязь, то в другую. Толкали(можно сказать, буквально, - довлея над душой) на всякие грязные желания, после чего я чувствовал себя грязным, и японцы вроде как счищали эту грязь, приговаривая «вот соусок сдал» (а «соусом» они называли «душевную кровь»). А как-то японец вселился в меня, и сделав мной известный жест, запулил этим самым «соуском» в одну из тамошних японок. Потащив за образовавшуюся связь, я «вытянул» эту японку.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

«Одна из местных дурнух». Фото как пример из интернета.


Частично показывали, какое из нечистот вычищалось — агрессия, блуд, обжорство, алкоголизм и наркомания, аниме и т.д., на что «повелась уже толпа народа15». Как бы через всякое дерьмо душой лезть куда-то к японцам. Всё дерьмо убиралось японцами, но легче мне не становилось. Особенно неприятно было когда делали «красти краба» - нутро запускали в самые нечистоты, и сжигали все что налипло, после чего внутри все горело, сознание путалось, силы терялись и я чувствовал себя выжатым лимоном. Всё это было похоже на переливание из пустого в порожнее, казалось душевная скверна «уползала» обратно к японцам. В комнате съемной хрущевки, обставленной по большей части советской мебелью(раньше здесь жила пожилая женщина), стоял диван, какие сейчас остались разве что на дачах. Посреди комнаты стояла тумбочка, на ней небольшая пальма в горшке. Так вот я лежал на советском диване, и моё сознание японцы переносили с российских заснеженных деревень(хотя дело было поздней весной, в мае), ассоциированных с этим диваном, в жаркие азиатские деревни, ассоциированные с пальмой. Японцы грязь любят и не обходили сортиры — так, мою голову виртуально опускали прямо в дыру усредненного российского деревенского туалета, и затем переносили в Азию и там окунали головой в азиатское уличное очко, повидавшее, пардон, немало пятых точек. Японцам это казалось смешным. Подобным способом японцы пытались объединить два мира — Европейский и Азиатский.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Пальма, ассоциированная с Азией


Если же я ненадолго оставлял эти занятия, и пытался заняться своими делами, то японцы начинали досаждать фразой «I keep using my energy(16)»( to getting nowhere)(Я продолжаю тратить свою энергию, чтобы ни к чему не прийти/тратить впустую ), причем слово «energy» нарочито заменяли словом «emoji» - «I keep using my emoji», а также «я на тебе как на войне»/«окончен бой»39(относительно японки). Стоило подумать о ком-либо, в голове звучало «а мне бы запахи сохранить(17)», затем этого человека «подтаскивали ко мне» как будто он был рядом, иногда начинали его «потрошить». Когда кто-то обо мне вспоминал, всплывало его изображение в виде анимированной аватарки отражающей эмоции по отношению ко мне. Процесс перенимания «скверны» с людей, вещей и вообще из окружающего пространства, японцы пренебрежительно-брезгливо называют словом «лизь» - так мне поочередно подсунули свежие останки человека, вроде как негра в Африке, психически нездоровую заплаканную девушку, и еще некого парня, всему этому сделали мной «лизь», причем от «лизь» парню и девушке во мне оказались огромные, шевелящиеся паразиты, похожие на овальных плоских червей, вскоре японцы их из меня вытащили. После этой демонстрации меня погрузили в жидкость и «посадили» в виртуальный «катер» с бронестеклом, это стекло вскоре разрушилось от агрессии «скверны» в виде небольшого дракона в ходе демонстрации. Этакий “Devil may cry**”, а по сути бестолковая демка.

Позже мою «душу» вовсе поместили в неприятную плотную среду, наполненную некими овальными «сущностями», похожими на гигантских скользких вытянутых амёб. Эти «амёбы» были относительно нейтральны по отношению ко мне, но мне же было предложено их изловить, каждую из них японцы резали, иногда эти «амёбы» выскальзывали из моих нефизических рук и уползали восвояси, на что японцы говорили «хлюп», мол не удержал.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Амёбы-слизни


Сами японцы жаловались на собственные комплексы неполноценности, несоответствие западным (американским) стандартам. Настолько, что им было боязно смотреть на меня своими глазенками. Стоило представить пред собой японца, как они прикрывали его лицо лицом японки — этим я стал пользоваться, когда японцы слишком уж наглели и борзели. Зачастую они жаловались, повторяя «и никогда не станешь по-настоящему статен(18)»(в оригинале стать им). Впрочем, эту же фразу они произносили, преуспев в навязывании своей воли, хвалясь своей техникой, придающей их мыслям большую силу. Ну а меня они с показной завистью обзывали «з@лупоглазым». И не находили лучшего варианта, как загнобить меня. Даже скукожили мое нутро до какого-то маленького «вертолетика»(по крайней мере так его показывали), запускали его и глумились - «“я небом посланный титан, лечу за вами по пятам!”(27)». Только так трусливые японцы могли относительно без страха показываться мне на глаза. Однажды, изрядно измотав и нагадив в душу, прикрываясь благими намерениями, в моей собственной душе, они развели меня как лоха, убедив, что я всё потерял. Так что я чуть не спрыгнул с балкона, - уже стоял на балконе, слыша ехидное «воспринимая всё слишком серьезно, рискуешь однажды спрыгнуть с балкона(19)». Ну а разводку их я всё таки «вскрыл», буквально «раскрыв» их обман. «На это повелась уже толпа народа(15)», и в этом сила подобных обманных ловушек, которыми, похоже, японцы, мастера обмана, сами не против пользоваться. Японцы часто упрекали меня в недостаточной бдительности ехидными комментариями «проворонь», «если б были все как ты ротозеи(20)» по части подобного рода разводок как со стороны самих японцев, так и в жизни. Самый излюбленный способ насолить — отвлечь, увлечь ум посторонними вещами, а в это самое время провернуть бытовую подлость, или заставить забыть о важном. Вся эта психоэнергетическая тема очень интересна, на самом деле, ну а у японцев в этом плане такие дебри, что черт ногу сломит. Похоже, ситуации «отвертеться», «увернуться»(от неловкого вопроса), «раскрыть» (обман), быть «на ножах»(когда люди или коллективы придерживаются противоположных мнений, идущих вразрез друг с другом), толкнуть(на преступление) и прочие другие взаимодействия имеют под собой реальную психоэнергетическую физиологию.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Ловушка. Тянет, поглощает, захватывает разум и выпивает душевную кровь. А потом из неё выкручивайся. Все, кого когда-нибудь успешно «разводили», в таких побывали. Впрочем, весь мир в «бесовской прелести»...


В то время душой я весь был у японцев, и нутро моё висело на «проводе», растянутом японцами вертикально. Когда я расслаблялся, «становился» расфуфыренным, «летящим», витающим в облаках «графом», когда пытался собраться — толстым «бароном». В обоих «состояниях» я не мог вести нормальную жизнь, ведь японцы не давали мне спуску, буквально.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Японцы глумились: «Ммм, граф!», «Ммм, барон!»


Однажды, демонстрируя свои возможности, мое нутро, прицепив за макушку, нарезали вертикально спиралью-серпантином, потом вЫрезали горизонтально правильным шестигранником — констатировав «любви нет», видимо, потому что она была обрезана. Мое нутро вообще кромсали, постоянно что -то из него выковыривали.

Как-то японцы «натянули» на себя маски уборщиц, старательно вымывающих мои энергетические телеса, как будто моют полы. Меня же «съежили» до ребенка, чего-то просящего у взрослого, и в таком виде за меня детским голосом сказали, обращаясь при этом к японцам, сидящим с важным видом: «а можно мне в Коноху?»(«Конохой» японцы называли свою контору). Неявно угрожая, что в противном случае меня «растащат на стразы31», и оставят «на обочине» - «уехав» вместе с японкой. Впоследствии японцы неоднократно «просились» за меня в «коноху», по их мнению я должен был готов отдать всё, «лишь бы только прикоснуться» к их технике.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Коноха — вымышленная деревня из японского аниме Наруто.


Насколько я понял, японцы подразумевают, что людей объединяют атрибуты их жизни. Причем, атрибуты совершенного разного рода — начиная от выбора одежды, и заканчивая повседневными делами вроде гигиены и водных процедур. Люди, имеющие одинаковые вещи и занимающиеся похожими делами, иными словами ведущие одинаковый образ жизни - находятся «на одной волне». Японцы с помощью своей техники могут проверить, какие люди пользуются теми или иными вещами, едят ту или иную пищу и используют определенные средства гигиены, и т.д., и при желании, приобщиться к ним. Так, например, куря определенную марку сигарет, душой я приобщался к людям, курящим те же сигареты.(Когда я намеревался в очередной закурить, слышал у себя в голове «курю сигарету и она повторяется»32. По мнению японцев, комментировать мои действия было забавным и демонстрировало возможности японской техники(«наша техника(программа) автоматически распознает, что ты думаешь»), меня же это раздражало. Курить я, кстати, потом бросил, чего и другим советую.)

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Японцы считают, что имидж определяет человека


Как-то раз, пока я принимал ванну, японцы «приобщили» меня к морю, я будто лежал в ванной и плавал в море одновременно. В моем нутре ковырялся японец, а японка выходила неподалеку на берег, на что японец прокомментировал как бы от моего имени - «А она ничё так».

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Положение «нутра» было шатким, поэтому чтобы выровнять его приходилось тянуть внутрь ступни ног: делая левой ступней «дёрг», а правой «дрыг», можно было выровнять «энергетическое» тело.


После того как «игры» кончились, японцы провели мини-экскурсию по своему комплексу(аппаратура для дистанционного управления людьми(множество кьюбиклов с техникой и джойстиками для операторов, однако позже мне показывали японку в подвешенном «экзоскелете», возможно фиксирующем её движения), какая-то здоровая конструкция с балконами и гигантскими трубами («туда даже нас не пускают»)). Еще была ситуация - «рука, зафиксированная в аппарате, и её пальцы могли сгибаться и разгибаться моей силой мысли». Насколько увиденному можно доверять, сказать сложно. По их же словам, рядом с их комплексом «речка есть», а судя по транслируемым кадрам, возможно и горы. К середине лета «совместный труд» с «японскими партнерами» сводился к следующему: мне в душу вываливали душевную грязь, которая под кощунственные комментарии «как плоты, пошли понтоны»(из стихотворения А. Твардовского «Переправа»), стекала куда-то вниз через меня. Также вытягивал «соуски» из людей(в частности, и из бывшего премьер-министра Японии Синдзи Абэ), «настраиваясь» на них по фотографии, и из окружающего пространства, для чего, например, даже налузгал шелухи от семечек прямо на пол, и из этой шелухи с трудом вытягивал гигантский «соусок», который хотя и вытягивался с пола, уходил в пол куда-то глубоко вниз. Тоже самое было и с людьми — «соуски» проходили через них или через их фотографии. Такие «соуски» выглядели как визуальные искажения, вроде тех что возникают над костром или конфоркой из-за разной плотности горячего и холодного воздуха, только у этих была форма.

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Неподъемный «соусок» уходил куда-то глубоко вниз.


И во сне японцы пропускали через меня мусор. Огромные куски мусора проваливались сквозь меня со словами «и всё в бездну сорвалось(34)». Пару раз в неделю я выбирался за продуктами - брал нарезной батон, майонезные соусы(сырный, грибной и д.р.), фрукты(апельсины или грейпфруты), иногда пива или вина (алкоголь, субъективно, придавал душевных сил и помогал справляться со стрессом), а приходя домой, бросал пакет рядом с кроватью. В основном дни выглядели так: я просыпался, садился на кровать, курил, съедал пару бутербродов, затем снова заваливался, уделяя всё своё время японцам. Иногда я часами в наушниках лежал в ванной, иногда часами возился с японцами под музыку, сидя за компом. Японцы убеждали меня, что все старания не зря, а «чтобы вольно жить нам!(35)»(что бы это не значило).

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

На протяжении нескольких недель мой основной рацион выглядел так.

Интересно, что японка намазывала соус буквой Z.


Понятное дело, что с такой компанией внутри я ни на какую работу не устроился, и в августе вернулся домой в Пугачев.

Так я просидел до осени. Японцы всё так же сидели над душой, нагло ковырялись внутри, во снах помещали меня в различные обстановки — например, в комнату с исписанными школьными партами — российскими и японскими, различные макдональдсы, порностудии, какие-то торговые центры и прочее. Хотя японцы и старались казаться лучше и не упасть в грязь лицом, но свою скверную природу они не особо скрывали - так, однажды, напомнив одну из сделанных мне подлостей, они ехидно посмеялись — будто целый улей «ехидных япошек» в унисон смеялся тонкими скрипучими голосами у меня в душе. Тот самый принцип «сделал гадость — на душе радость».  Всё время японцы терли моё нутро, время от времени комментируя «опостылел», как бы намекая на количество червей. Не «кибер» людей японцы называли «ветхостаренами» и даже «скотом»(причем пытались переманить меня на свою сторону, привить подобный взгляд на людей), хвалились своим прогрессом: «Земля ведь ушла лет на 300 вперед(30)», «what year is this»(Какой сейчас год) и т. д.

Меня подбадривали словами «we in this thing(36)(Мы в этом деле), выметайся», если я, по мнению японцев, не прилагал достаточно усилий. Притянули меня к себе, и показали справа от меня водопад соусков, сказав с напускным сожалением «а дерьмо всё течет»(сейчас понимаю, что не дерьмо, а наверняка неудобные японцам соуски).

Японская психо-кибер угроза (длиннопост) (часть 2) Эзотерика, Мудрость, Религия, Церковь, Кибер, Киберпанк, Отношения, Проблемы в отношениях, Азиаты, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост

Схематически, в целом «моё положение» выглядело(и до сих пор выглядит) так. Впариваемая японка и её семья еще левее.


Часть 1

Продолжение следует