Яндекс Такси в прошлом ?

Как-то раз, я заказал Яндекс Го комфорт, а приехал мягко сказать не комфорт.
×××
И вот я еду и думаю, а что если да кабы ?
×××
Реки мыслей вывели меня в очередные фантазии. Я представил "А что если Яндекс такси было бы в 17-18 веке ?", и постарался сделать визуал/рекламу.
×××
Особо не углублялся, чисто поверхностно глянул инфу о извозчиках того времени. Прикинул цену, занятия людей и вот так вот получилось это деяние хех. (Шрифт конечно в то время был привычный нам, но хотелось добавить колорита 😅)

Яндекс Такси в прошлом ? Яндекс Такси, Фотография, Воображение, Креативная реклама, Прошлое, Будущее, Такси, Искусственный интеллект, Длиннопост

Потом, сделав это, я подумал "А что если Яндекс был бы и в начале 20 века, и будет через несколько сотен лет?"
×××
После этой мысли родились ещё два постера.
Картинка "начала 20 века" также неточна с исторической точки зрения, но это все просто собирательный образ 🤷🏼‍♂️. Тем более просто фантазии :)
×××
А последнем визуале специально допущена пропуск буквы и сделан не читаемый шрифт. Кто его знает как модернизируется язык в будущем?

Яндекс Такси в прошлом ? Яндекс Такси, Фотография, Воображение, Креативная реклама, Прошлое, Будущее, Такси, Искусственный интеллект, Длиннопост
Яндекс Такси в прошлом ? Яндекс Такси, Фотография, Воображение, Креативная реклама, Прошлое, Будущее, Такси, Искусственный интеллект, Длиннопост