Яндекс такси радует как всегда.

Еду сейчас с таксистом...

Пробки нет и он на ходу играет в шахматы

Яндекс такси радует как всегда. Яндекс, Такси, Водитель, Владивосток, Длиннопост, Шахматы
Яндекс такси радует как всегда. Яндекс, Такси, Водитель, Владивосток, Длиннопост, Шахматы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще оказалось, что во время поездки он забыл нажать кнопку «в пути» и вот так -40 рублей. Отлично @yandex.taxi

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за такого мудаческого отношения я перестал пользоваться их услугами. А то ожидание, ага, этот идиот приехал не туда, мне ещё звонить пришлось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам могу сказать, что 90% ожидания из-за того что пассажир даун. Не указал подъезд. Не вышел вовремя. 2 минуты бесплатка. Так что...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ехали без пробок "в режиме ожидания" то и поездка же должна быть дешевле, не? Ибо километраж-то не учитывался в это время
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве плата уже не рассчитывается до поездки?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со стороны клиента - да, озвучивается сумма за поездку, которую указал. Со стороны водителя все равно работает таксометр. Потому что "можно тут в магаз заехать, а потом за кентом крюк в 15 км сделать?" Всякое бывает
Автор поста оценил этот комментарий
За ожидание доплата дополнительно. Причём ожидание может быть вообще хоть с 1 секунды, либо водила ещё не остановился, а поставил ожидание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею ввиду про плата за маршрут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сути он мог и порнуху смотреть. Так хорошо что шахматы
Автор поста оценил этот комментарий
Вернуть же можно, это не сложно.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс отморозился, сказали что все это время он стоял у дома и ждал меня.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а кто его сфотал тогда?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так можно сразу водителей обучить кнопку жать, это не сложно
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне известно, после 300 метров движения, Таксометр у Яндекса начинает истошно и беспрерывно орать на максимальной громкости женским голосом: "Вы не нажали кнопку "В пути""
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

звук приложений перестал отключаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем это делать - не понимаю. Лично, у нас в городе стоять в ожидании всю поездку - невыгодно, от слова совсем. Поездка может быть на 120 рублей, а в ожидании натикает, допустим, 80. Город небольшой, загруженности дорог особой нет.
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть

Автор поста оценил этот комментарий

Они таким образом пытаются поиметь тебя, вдруг не заметишь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку