Яндекс Такси, как работает поддержка...

Итак, сегодня заехал на мойку и зашаманил химчистку салона, давно хотел. Прошёл фотоосмотр и оппа, не прохожу в тарифе "комфорт", пишу в поддержку, почему??? Ответ, салон грязный...пройдите еще раз...прохожу, та же причина. Кто меня наЛюбливает Яша или автомойка????

Яндекс Такси, как работает поддержка... Служба поддержки, Яндекс Такси, Длиннопост
Яндекс Такси, как работает поддержка... Служба поддержки, Яндекс Такси, Длиннопост

Таксистские истории

35 постов195 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. А у этих прокладок ещё и текучесть повышенная, потому что дяди в дорогих пинжаках не хотят платить дорого, из-за чего работать к ним идут только лишь ничего не понимающие сопляки с кучей всяких психологических травм. Ей боху кого я там только не видел, я реально думал, что эмо и неформалы уже все выросли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что эти дяди не понимают или не хотят понимать, что обращаешься за ПОДДЕРЖКОЙ, а не чтобы малолетние извращенки тешили свое эго....хочется блядь, матерится, ну и иногда послать нахуй эту контору.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там сидят сопляки, которые думают, что они имеют величественный вес. Нечто вроде синдрома вахтёра у некоторых охранников. Короче говоря: ребёночка не уважают люди постарше и он отыгрывается на тех, с кем у него не будет и не может быть прямого контакта.
Откуда знаю? Обслуживал их колл центр, много видел, много слышал, много охуевал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охотно верю...чем больше и крупнее бизнес становится, тем меньше реальная связь между работягой и руководителями, прокладками отделяются....
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А фото-то где? Мы ж не телепаты)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снимал на крайнюю плоть, так что верьте на слово...)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ёпта, или ракурс не тот или ремни не видно, 146%. Внимательно прочитай инструкцию по фотоконтролю и сделай всё по ней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. 4 года до этого я все делал не правильно? )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

От меня-то ты чего хочешь? Ты уже попался на "четырёх годах", с таким подходом я вполне допускаю, что ты продолжаешь фотать без спинки )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И проходил фотоосмотр все четыре года, от тебя ничего не хочу...
Автор поста оценил этот комментарий

О чём я и говорил ниже.

Да ёпта, или ракурс не тот

Попробуй понять, что тебе пишет "такая плохая ТП" в двух последних строчках на твоём же скриншоте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка беседы, теперь ответь, положа руку на сердце, если бы я прошёл осмотр в третий раз была бы гарантия, что меня не попросили сделать еще раз осмотр и чтобы на нем были видны " и сидение со спинкой"???
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О чём я и говорил ниже.

Да ёпта, или ракурс не тот

Попробуй понять, что тебе пишет "такая плохая ТП" в двух последних строчках на твоём же скриншоте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои взорвавшийся пукан...)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то есть 4 года до этого ты всё-таки делал это неправильно? Нахрена тогда это писать было? Да и ладно на сегодня моя телепатия всё, удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит тот же ответ...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то есть 4 года до этого ты всё-таки делал это неправильно? Нахрена тогда это писать было? Да и ладно на сегодня моя телепатия всё, удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это первый ответ, прохожу второй раз осмотр и...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

О чём я и говорил ниже.

Да ёпта, или ракурс не тот

Попробуй понять, что тебе пишет "такая плохая ТП" в двух последних строчках на твоём же скриншоте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот скриншот, после первого осмотра, вторым осмотром я сделал так как просили, вообще-то переписка длиннее..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне вероятно, я не телепат. Одно скажу точно: фото с контроля рассматривают по определённым критериям. Нарушишь один из них — фотоконтроль не прошёл, и никто тебе не ответит, какой. Там и на скринах тебе про это долдонят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому СитиМобил вырывает водил у Яши...У нас в городе, пока есть центральный офис. Яша же все решает через переписку, раньше можно было вживую поговорить, сейчас только через переписку...
показать ответы