Яндекс Такси, как работает поддержка...

Итак, сегодня заехал на мойку и зашаманил химчистку салона, давно хотел. Прошёл фотоосмотр и оппа, не прохожу в тарифе "комфорт", пишу в поддержку, почему??? Ответ, салон грязный...пройдите еще раз...прохожу, та же причина. Кто меня наЛюбливает Яша или автомойка????

Яндекс Такси, как работает поддержка... Служба поддержки, Яндекс Такси, Длиннопост
Яндекс Такси, как работает поддержка... Служба поддержки, Яндекс Такси, Длиннопост

Таксистские истории

35 постов195 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ёпта, или ракурс не тот или ремни не видно, 146%. Внимательно прочитай инструкцию по фотоконтролю и сделай всё по ней.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. 4 года до этого я все делал не правильно? )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне вероятно, я не телепат. Одно скажу точно: фото с контроля рассматривают по определённым критериям. Нарушишь один из них — фотоконтроль не прошёл, и никто тебе не ответит, какой. Там и на скринах тебе про это долдонят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому СитиМобил вырывает водил у Яши...У нас в городе, пока есть центральный офис. Яша же все решает через переписку, раньше можно было вживую поговорить, сейчас только через переписку...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вот тут ты прав - переписка с яндексом полное дно! В ситике звонок мгновенно решает 99%проблем. И не надо писать роботу и добиваться от него адекватности
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку