Яндекс Такси, как работает поддержка...

Итак, сегодня заехал на мойку и зашаманил химчистку салона, давно хотел. Прошёл фотоосмотр и оппа, не прохожу в тарифе "комфорт", пишу в поддержку, почему??? Ответ, салон грязный...пройдите еще раз...прохожу, та же причина. Кто меня наЛюбливает Яша или автомойка????

Яндекс Такси, как работает поддержка... Служба поддержки, Яндекс Такси, Длиннопост
Яндекс Такси, как работает поддержка... Служба поддержки, Яндекс Такси, Длиннопост

Таксистские истории

35 постов195 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А фото-то где? Мы ж не телепаты)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снимал на крайнюю плоть, так что верьте на слово...)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ближнее к тебе сиденье - есть пятна! Ну точнее я конечно понимаю что это тень такая, но робот не поймёт - вот тебе и результат
Автор поста оценил этот комментарий

О чём я и говорил ниже.

Да ёпта, или ракурс не тот

Попробуй понять, что тебе пишет "такая плохая ТП" в двух последних строчках на твоём же скриншоте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка беседы, теперь ответь, положа руку на сердце, если бы я прошёл осмотр в третий раз была бы гарантия, что меня не попросили сделать еще раз осмотр и чтобы на нем были видны " и сидение со спинкой"???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От меня-то ты чего хочешь? Ты уже попался на "четырёх годах", с таким подходом я вполне допускаю, что ты продолжаешь фотать без спинки )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И проходил фотоосмотр все четыре года, от тебя ничего не хочу...
Автор поста оценил этот комментарий
Мои взорвавшийся пукан...)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Этот скриншот, после первого осмотра, вторым осмотром я сделал так как просили, вообще-то переписка длиннее..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то есть 4 года до этого ты всё-таки делал это неправильно? Нахрена тогда это писать было? Да и ладно на сегодня моя телепатия всё, удачи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит тот же ответ...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это первый ответ, прохожу второй раз осмотр и...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку