Яндекс такси, беспредел

Прошу помощи пикабу. Друг работает в яндекс такси на своей машине. Он ИП, и с получает деньги за свою работу на свой расчетный счет. Работает почти каждый день, выполняет план, но получает не все деньги за поездки. Чтобы получить бонусы катается днем и ночью. С Я такси подписывает документы через ЭДО.

Но недавно от него стали требовать подписанный акт сверки с печатью и подписью, надо отправить его в Москву, иначе не оплатят его работу. Он уже пару раз отправлял подписанные акты, но каждый раз получает ответ, что оформлено неверно, а где именно косяк не указывают!

Меня просто распирает злость от этой ситуации, а помочь ничем не могу. У этой конторы нет телефона, отвечают только  на письма. Куда писать с жалобой, может есть дельный совет как найти на них управу?

Яндекс такси, беспредел Негатив, Лига юристов, Мошенничество, Яндекс Такси

Лига Юристов

32.7K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.