Яндекс Маркет и формула идеального решения проблем

Вчера я написал пост о самодурстве людей в сортировочном центре, которые не хотят привозить мой заказ, потому что им это не очень выгодно/удобно. И им пох что доставка до дома заказана. Заказ не хотел отменять и принципиально хотел его получить в обещанное время.
Яндекс Маркет и самодурство в сортировочных центрах
Подключился @Yandex.Market
Сказали что проблему решат.
И ведь решили.
Нет доставки — нет проблемы.

Яндекс Маркет и формула идеального решения проблем Яндекс Маркет, Маркетплейс, Без рейтинга, Игнор, Длиннопост

Я позвонил в поддержку. Мне сказали что заказ отменён по причине того что его не удалось собрать в Москве. На вопрос как в заказе который не собрали, могли вернуть деньги за одну пачку вафелек неделю назад, потому что их не хватило для сбора — девушка из поддержки начала гадать.
Вопрос почему заказ который не смогли собрать катался по Самаре и Уфе — девушку из поддержки убил и заставил минут 5 придумывать ответ. Попросил прислать её классную формулировку сообщением мне на телефон, прислала она её правда от имени яндекс.такси, но так даже комичнее.

Яндекс Маркет и формула идеального решения проблем Яндекс Маркет, Маркетплейс, Без рейтинга, Игнор, Длиннопост

Поддержка Яндекс под тем постом молчит, может хоть здесь ответит?
И самое вкусное в сервисе Яндекс Маркет с чем я сталкиваюсь последние несколько дней — никто никого не знает.
Вот мой заказ несколько раз перенесли и отменили. И ни на одно действие не было обоснования и никто не знает кто и где это сделал. Все специалисты также как и я гадали кто это мог быть.
Причём я не прошу мне фио с номерами выдать, я прошу с ними связаться и узнать почему было принято такое решение или что происходит с заказом. Да даже жалобу банально не на кого написать.

Лига Юристов

32.2K поста36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.