Я выпустил обновление для своей игры Penguin Power

Тут создаётся игра, вдохновлённая FNaF world. Сюжет тут такой: Вы(играя за пингвина) прогуливаясь по Антарктиде увидели объявление в котором сказано "Кто победит Бака, будет награждён несколькими тоннами рыбы". Так и начинается ваше приключение.

Игра обновляется раз в 1-2 недели.В текущей версии 1.4.0 доступно 3 игровых персонажа,2 босса, рыбалка и плавание на скорость.Игра на стадии демо.Нпс будут вам подсказывать на протяжении всей игры.
Жанры игры- rpg,adventure

https://amejolt.com/games/Penguin_Power/820532 (Пикабу блокирует домен гейм джолта, добавьте g)

Пожалуйста без хейта(

Я выпустил обновление для своей игры Penguin Power Инди, Игры, Компьютер, Gamedev, Инди игра, Разработка, Pixel Art
Я выпустил обновление для своей игры Penguin Power Инди, Игры, Компьютер, Gamedev, Инди игра, Разработка, Pixel Art

Инди игры

115 постов386 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Реклама запрещена.


2. Сообщество авторское, публикуемый материал должен принадлежать Вам, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


Идеально, если Вы являетесь членом инди-команды.
Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. Постить только картинки или видео игры запрещено. Фото и видеоматериалы должны быть подкреплены текстом.


4. Особые публикации:

- интервью с разработчиками

- обучающие видеоматериалы

В этом случае правила п.3 могут быть смягчены или проигнорированы.


5. Разрешено публиковать информацию по анонсам игр, мероприятиям связанными с игровой индустрией и прочие плюшки.


6. Пост должен иметь внятную структуру.


7. Администрация имеет право решать, насколько пост соответствует сообществу.