Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Я вас обманул, я не журналист!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто только начал
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно даже по голове
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле в РФ много чего получается. Просто это не поднимает хайп. Ведь это не шурыгина, и не руки-базуки. О правильных делах, когда полицейский спасает людей, у нас говорят только в крим. хронике(там где про происшествия). У нас действительно много образованных, талантливых и, главное, готовых работать людей. Вот только их никто не организовывает. Я часто сталкиваюсь с таки людьми. Просто берешь и говоришь ему "чувак, я в тебя верю, делай как считаешь нужным". И он идет, делает, и делает это качественно. Главное не мешать.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто все что делается во благо, оно воспринимается людьми как должное. Когда происходит что то плохое, то все абстрагируются, "моя хата с краю, ничего не знаю", так как в регионах власть допустим давит на предпринимателя и никто не знает об этом, пока вот так не выступить. Выступил, есть резонанс, возможно решат. Не вылез в масс.медиа, будем сквозь тернии решать вопрос..... не всегда в пользу пострадавшего....

43
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, получается не где то, а у кого то. Вот дяденька захотел задать вопрос Путину и у него получилось. И всё остальное у него получится, так как цель имеется. А что лично у вас получилось во благо страны или людей её населяющих?
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
  Что интересно - он не просто задал вопрос. У него еще и проект на 400 страниц в руках был.  Вот это нормальный подход. Не просто требовать "дайте, дайте!" - а предлагать.  В письменном виде, с таблицами, графиками и диаграммами.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

На то он и производственник, а не политик балабол.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ныть у него отлично получается.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вобще задать Путину вопрос реальнее, чем думают некоторые. У нас в прошлом году из самого дальнего мухосранска рай.центра паренёк-журналист местной полудохлой газеты каким то чудом на пресс-конференцию к Путину пробился. И каким то чудом его выбрали задать вопрос. И он спросил про развитие шахмат)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо захотелось потому, что это один из немногих, если не единственный, вариант добиться реальной государственной поддержки.

Осталось Путина клонировать, потому что нанять на работу других нормальных управленцев и делегировать им часть своих чудодейственных полномочий почему-то не в его силах.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не идеализировал Путина, всё что мы о нём знаем может быть продуктом политтехнологий. Думаю что к политикам нужно относиться с позиции личной выгоды, и в этом контексте гражданам России повезло что на определённом этапе истории к власти пришёл человек вокруг которого можно объединиться. Страна где постоянный раздрай не может развиваться, хотя и сейчас противоречий в обществе хватает. В конечном итоге хочется чтобы не смотря на разногласия люди в меру сил каждого старались сделать свою родину лучше, не забывая при этом о постулате "не навреди".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Был-бы он нормальный управленец... Эх, бля..
Ощущение, что внутренними проблемами государства он управляет только на своих пресс-конференциях.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь IDE, которую изначально разработали в России, на работе установлен российский антивирус, да, и, черт возьми, даже архиватор и тот российский.


А я плохими вещами не пользуюсь.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не iDuck, ты муDuck
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только что, у этого мужика! Пускай и обманом.
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда, но что-то путное иногда выходило. Пусть и наследие СССР, но оно ещё действует и я тому рад. А вы http://coub.com/view/9ox0g
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда вы, блядЬ, лезете?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хера не получилось, а мужика медведь убил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это на сегодняшней прессухе было?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только в РФ и от Пыни его ничего не ждёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за искренний комментарий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку