Дубликаты не найдены

+2439

Видно, что человек по настоящему переживает за свой вопрос, надеюсь, у них всё получится

раскрыть ветку 299
+207
При чем тут ДВ у нас Рыба дороже чем у Вас стоит, если сам не наловишь конечно. Вся на Японию уходит, то что не ушло в МСК, а нам так шмурдяк остаётся хк нерка 900 кета хк 600
раскрыть ветку 103
+230

Сейчас уже всем очевидно, что страна на ручном управлении Президента. Это пиздец, имхо. Когда только вот на таких мероприятиях есть шанс сообщить обо всем этом.

Где найти таких людей, которые любили бы свой народ и делали бы все для его процветания, а не обкрадывали его?

Чтобы слушал не только Путин, а хотя бы губернаторы?

ЗЫ: мужик молодчик.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 70
+10

Ну так а вы считаете, что в Мурманске рыба дешевле? Приезжали прошлым летом в Тамбовскую область, так там рыба дешевле. Ну и как это объяснить?

Проблема с Рыбным портом в Мурманске - давняя и тяжелая. Вся рыба, которая перерабатывалась на рыбокомбинате была импортной, из Норвегии. В свою очередь в Норвегии её добывают Российские моряки. Вот такой круговорот.

Я рыбу не покупала в магазинах уже лет 7. Цены заоблачные. Треска по 300р - не вымысел, а суровая реальность. По этому сейчас многие люди рыбачат сами. В большинстве случаев - нелегально.

раскрыть ветку 2
-10

Видео удалили, что там было? Видимо что-то серьезное.

раскрыть ветку 3
-54

у вас где? .. в догонку...  17 лет правления этого урода... и рыба стала дороже  говядины...  случайность?...   он просто ворует и забивает.   ему похрен, у него хорошие пиарщики.

ещё комментарии
ещё комментарии
+750

Мда, думаю из структуры охраны уволят человек 10.

раскрыть ветку 194
+1408

Не будьте такими наивными! Случайный мужик, который еще признался в этом?!  Я думаю, каждого человека на конференции и всех его родственников, проверяло ФСО и ФСБ по несколько раз : )  В таких вопросах случайностей не бывает.

раскрыть ветку 193