Я устала

Всем привет!На пикабу я давно не регалась так как не видела нужды в этом.
Начну свое нытье:мне 27 лет и я устала...Когда я была маленькая я жила с бабушкой и дедушкой и больной мамой.Тпк вот дед пил и бил мать и бабушку а я часто вставала между ними...По ночам засыпая слушала дыхание пьяного деда которое менялось перед пробуждением а это значило что нам нужно бежать,так как в бане и на чердаках он нас часто находил мы убегали в лес или в старую стайку туда он почему то не заглядывал...Бабушка получала на моих глазах вилы в бок,чайник с кипятком на все тело а больная мать (2 группа инвалидности по психиатрии) получала кулаками до крови или чем нибудь тяжелым...Я все это видела...В те моменты когда я приходила со школы вместо уроков я смотрела сколько выпил дед и расчитывала где сегодня буду ночевать...уже заранее боялась раздеватся зная что за вещами я не всегда смогу попасть в дом так как напиваясь дед закрывался изнутри дома...Переодически он поджигал дом и пытался меня душить не обосновывая это ничем я в такие моменты просто немела вся и стояла не шевелясь...
Когда мне стукнуло 15 дед от такой жизни поехал кукухой и начал бегать и орать всякую чушь (даже трезвый) и даже раз пытался разрубить себе голову но его спасли врачи...Это опять же вск на моих глазах...
Когда в 18 я переехала к парню я надеялась чтл сейчас то заживу полной жизнью но оказалось спустя какое то время что парень тоже любит выпить а иногда я его боюсь...Сейчас я живу с ним так как просто не вижу выхода...моя зп 20тыс руб и снять я что то не смогу а возвращатся обратно это еще хуже...Чувствую себя не на 27 а на 72 года минимум так как устала боятся я хочу просто приходить в спокойную квартиру после работы...Спасибо всем кто прочитал...За ошибки простите...может кто подскажет как можно подработать удаленно?Возьмусь за любую работу. ...

Лига усталых

1.8K пост4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.