Я такая привереда(опять)

В свою последнюю поездку в Питер я очень жаловалась друзьям на хостел, в котором жила. На что они разумно замечали, что я его сама выбрала. Мол, видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте. Я смирилась.


После возвращения я решила написать отзыв, а заодно посмотреть, чем же привлек меня этот вариант среди многих предложений.


Каково же было мое удивление, когда я увидела рейтинг 8.7. Я жила в гостиницах и с худшим рейтингом, но такое видела впервые.


Тогда я подумала, может я просто жуткая привереда и почитала отзывы.


Сами посудите:


Когда я вернулась с прогулки, в коридоре меня встретил мужик из администрации и спросил: "Можьна я буду звать тибя свисток?" На отрицательный ответ он расстроился: "А Света из института разрешала".


В отзывах это, очевидно, называли "доброжелательное отношение персонала". Нет, правда, по-доброму спросил, с кулаками не кидался. И называть Свистком не стал, за что ему спасибо.


Ну хорошо, а как быть с тараканами, которые толпой выбегали из-под курток в коридоре, если решишься что-нибудь туда повесить?


Так и написано в отзыве "уютно как дома". У меня дома тараканов нет, поэтому я и придираюсь окей-окей.


Ну и наконец, вторую ночь я не могла заснуть не только из-за холода, до меня доносились стоны девушки. Стены тонкие просто. Очень тонкие.


Думаю, это могли бы счесть за "анимацию в отеле", так как девушкой была сотрудница ресепшен. Я видела, как она провожала героя, как раз когда уходила гулять перед поездом.


Пожалуй, отличное место, и чего я вредничаю. Не верьте моим отзывам.

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.