Я сделал исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ. Номер №2. Забирайте свои экземпляры

Я сделал исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ. Номер №2. Забирайте свои экземпляры История, Древний мир, Древний Египет, Древняя Греция, Месопотамия, Журнал, Длиннопост

ВЕК БРОНЗЫ, №2 (ноябрь 2022 года) - цифровой исторический журнал в формате PDF. История колыбели человеческой цивилизации на 42 страницах.


Иными словами я представляю Вашему вниманию номер с таким содержанием:


1. Месопотамия. Эпос о Гильгамеше.

2. Древний Египет. Его убили, переломали кости...

3. Европа и Британия. Лодка из Дувра.

4. Минойцы. Кольца богоявления.

5. Древний Шумер. Шуруппак: за год до катастрофы.

6. Ассирия. Женщина - парфюмер Таппути.

7. Древний Египет. Рисуем как древние египтяне!

Я сделал исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ. Номер №2. Забирайте свои экземпляры История, Древний мир, Древний Египет, Древняя Греция, Месопотамия, Журнал, Длиннопост
Я сделал исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ. Номер №2. Забирайте свои экземпляры История, Древний мир, Древний Египет, Древняя Греция, Месопотамия, Журнал, Длиннопост
Я сделал исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ. Номер №2. Забирайте свои экземпляры История, Древний мир, Древний Египет, Древняя Греция, Месопотамия, Журнал, Длиннопост
Я сделал исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ. Номер №2. Забирайте свои экземпляры История, Древний мир, Древний Египет, Древняя Греция, Месопотамия, Журнал, Длиннопост
Я сделал исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ. Номер №2. Забирайте свои экземпляры История, Древний мир, Древний Египет, Древняя Греция, Месопотамия, Журнал, Длиннопост
Я сделал исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ. Номер №2. Забирайте свои экземпляры История, Древний мир, Древний Египет, Древняя Греция, Месопотамия, Журнал, Длиннопост

ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ЗДЕСЬ (версия 300dpi и 75dpi)

ЗЕРКАЛО НА GOOGLE ДИСКЕ (версия 75dpi)


Старался как мог...


Огромная благодарность все добрым великодушным людям, которые поддерживали меня донатами после публикации первого номера журнала и дали нам возможность двигаться дальше. Спасибо!


Также, напоминаю, что Вы можете поддержать автора и работу над следующим выпуском нажатием кнопочки со значком ₽

Лига историков

13.5K постов50.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Для авторов

Приветствуются:

- уважение к читателю и открытость

- регулярность и качество публикаций

- умение учить и учиться


Не рекомендуются:

- бездумный конвейер копипасты

- публикации на неисторическую тему / недостоверной исторической информации

- чрезмерная политизированность

- простановка тега [моё] на компиляционных постах

- неполные посты со ссылками на сторонний ресурс / рекламные посты

- видео без текстового сопровождения/конспекта (кроме лекций от профессионалов)


Для читателей

Приветствуются:

- дискуссии на тему постов

- уважение к труду автора

- конструктивная критика


Не рекомендуются:

- личные оскорбления и провокации

- неподкрепленные фактами утверждения