Я русский

Я горжусь тем, что я русский. Я обычный человек, работаю водителем. Не знаю зачем сюда пишу. Мне просто не нравится, что русские стыдятся быть русскими. Я - рус. Хотя во мне немецкой крови больше половины. Может нам русскую диаспору создать? Хотя бы в Москве? Чтобы выручали русских.
Мы русские. С нами боги. Все боги.

Все, уймитесь! Я не русский! Мне заплатили американцы, чтобы я написал этот пост! И вообще я онанист!
упд2. Давайте ругаться не будем! Пивка попейте, от него хорошо на душе становится. Выходные же!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Прям таки все боги?

И Попобава тоже из ваших?

раскрыть ветку (33)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я Башкир! Со мной Посейдон! И он меня целует! А ваши боги целуют вас???

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не получить поцелуй Посейдона бросай кусок туалетки в унитаз, если в пределах досягаемости нет унитаза с "полкой"

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если тяга реактивная?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уже будут обьятья Посейдона

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно даже предсмертные. Тут зависит от разновидности тяги.

Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посейдон от такого охуел

1
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что это гиф, звука нет, музыка не отключилась. Посмотрел это под "деспасито" на скрипке))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящему Зорро музыка не нужна))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда должна быть специально подготовленная взлётная полоса https://sudact.ru/law/prikaz-minpromtorga-rossii-ot-05122018...

19
Автор поста оценил этот комментарий
И говорит, что любит?
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И ночами обнимает!!!

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что они ночами делают - этого мы не знаем...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Песню испортил:(

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

К сердцу прижимает...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К перцу.

А потом там по тексту анальные трещины со всеми вытекающими оттуда последствиями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже я

Автор поста оценил этот комментарий

Главное потом не мучаться от боли..)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Со своей любовью)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фотографии в альбоме,
о хуйне напомнят,
О хуйнееее!..
Автор поста оценил этот комментарий

Меня Посейдон тоже иногда целует, я вроде не башкир

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Посейдон милостив ко всем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погордимся этим

16
Автор поста оценил этот комментарий

Главная глупость всех гордящихся своими национальностями в том, что они не понимают, что важнее не их мелкая мещанская гордость своей нацией, великими предками и прочими гаплогруппами. Таких ежиков миллионы.


Но в том, почему и за что ими гордится их нация, их народ. Как, например, немцем Крузенштерном или грузином Джугашвили, кому что.


Не сомневаюсь, что этим водилой из маршрутки, наверное, тоже кто-то гордится - его жена, пассажиры, таксисты, которых он материт, продавец пива и диктор с первого канала.

Но пока, что скорее такая глупость и с одновременно комплексом неполноценности и мании величия, застилают ему реальность.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже дали совет не самый умный.

Гордиться надо своим биологическим видом.
Тем, что освоили огонь. Построили небоскребы. Вышли в космос. Проникли внутрь атома.

Со стороны инопланетян, земля похожа на апельсин. На поверхности которого живут бактерии. 8 миллиардов бактерий. И вот бактерии с одной половинки апельсина рассказывают другой половинке,что именно они самые хорошие и лучше всех живут. Одни бактерии с ними соглашаются, другие нет. Бактерии создают союзы, альянсы, наделяют себя особыми качествами в зависимости от цвета митохондрий или количества ложноножек, придумывают себе задачи. Ну и постоянно делят поверхность апельсина в разную сторону, уже много столетий. А со стороны инопланетян издалека планета похожа на апельсин...

Не играет никакой роли ни национальность, ни раса, ни пол. Гордиться надо за всех людей сразу. За биологический вид. Ты же не бактерия, которая живет на апельсине в твоем холодильнике.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже дали совет не самый умный.

Гордиться надо своим атомарным строением.
Тем, что имеем массу. Искривляем массой пространство-время.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно гордиться такой тупой бактерией, как ТС. Верующей в сверхбактерий, которые выступают на его стороне.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не бактерия! Я хрен! И я не обязан быть умным! Я правда не очень умный. Зато у меня есть жена. Вот она умная.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай этих оленей. И гордись своей нацией. Нацией победителей, исследователей, музыкантов, поэтов, космонавтов и т.д.

Одной из немногих наций в мире, которая дала миру очень многое!

А эти долбоебы пусть несут хуйню за бактерии и прочую ересь задротов из интернета.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

все татары, украинцы, чуваши, белорусы, казахи, евреи и прочие национальности приложившие руку к русским победам, исследованиям, культуре и космонавтике:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поймите, блядь, наконец: превознесение какой-либо национальности над остальными - это и есть тот самый национализм, с которым наша страна борется.

Я - русский, но я не горжусь, что я русский. Я горжусь не нацией, но Родиной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так не перед кем выёживаться. где ж те унтергуманоиды, перед кем нос задирать будем

Автор поста оценил этот комментарий

Ууууу-у моя Попобава!

2
Автор поста оценил этот комментарий

С нами все хорошие. Плохие тоже просятся, но мы не берем без проверки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку