Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Я рад, что состою в НАТО, иначе у меня сейчас были бы большие проблемы" – Эрдоган рад, что ему можно нападать на другие страны

АНКАРА, ТУРЦИЯ: президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что он очень рад, что его страна является членом НАТО. В противном случае ему пришлось бы нести большую ответственность за военные операции на севере Сирии и Ирака и многочисленные убийства курдов.

"Я рад, что состою в НАТО, иначе у меня сейчас были бы большие проблемы" – Эрдоган рад, что ему можно нападать на другие страны Политика, НАТО, Турция, Fake News, Политическая сатира, Сатира, Перевод, Перевел сам, Реджеп Эрдоган, Курды, Курдистан, Война

"К счастью, моя страна состоит в НАТО, иначе мне пришлось бы нести серьёзную ответственность. Обратите внимание, как отреагировал Запад на вторжение России в Украину! Санкции, поставка оружия и техники. Зато я спокойно делаю то же самое в Сирии и Ираке, убиваю сотни людей ради своих интересов. Им не оказывается никакой военной помощи, не поставляется оружие, никто не мешает мне бомбить курдские территории.


Я очень рекомендую вступать всем в НАТО, ведь членам этого блока можно делать всё, что они захотят. Можно даже угрожать более слабым странам НАТО, вроде Греции, или запугивать новых членов, таких, как Швеция или Финляндия."


В настоящее время Эрдоган рассматривает возможность ввода пехоты в соседние с Турцией страны. Он заявил: "А кто сможет меня осудить? Я состою в НАТО, мне можно!"


Материал издания Der Postillon, немецкого аналога ИА Панорама.


Оригинальная новость