Я приняла решение или нет?

Дорогой мой Ярослав Олегович, я знаю, что тебя нет здесь, на Пикабу..... Но, может дойдёт информация и до тебя...


Я благодарна тебе за всё: за многое, за всё, что ты сделал для меня и для моего сына.
Я виновата перед тобой тоже за за многое.
За 8 лет я принесла тебе слишком много переживаний, и я стыдусь за это, но исправить это уже не могу.
Обещания мои пусты и не исплняються мной очень давно.
Я очень и очень хотела изменится, но, видимо не могу в силу своей слабости - АЛКОГОЛИЗМА.
Иза-за этого, наверное, и как самое главное, мы отдаляемся друг от друга.
Из-за этого, наверное, ты и звёздочку любовью переписку на стороне. Хотя, ты её завёл, когда я была в кодировке и не пила вообще!!! Год!!!
И когда впервые я её (переписку) увидела - ты мне соврал (наврал, что это чужая переписка, твоего коллеги по работе, чтобы скрыть от жены и т.д.).
Но это уже не важно.

Ты сделал многое для меня, для нас.

Но я, видимо, этого не ценила.

Ценишь, когда терчешь - ведь так говорят?

А веду я к тому, что за столько лет я поняла, что никто из нас двоих меняться не хочет.

ПОЭТОМУ ПОРА ПРОЩАТЬСЯ.

Ты помог мне с переездом (финансово, но не физически) - мы же на расстоянии.
Морально пытался поддержать - "Всё нормально, это всего лишь переезд, там всё просто - сделай то, то и то.."

После переезда мы отдали нашего (моего и сына) любимого кота (Масяню).

Он тоже очень переживал....

Я приняла решение или нет? Проблемы в отношениях, Разбитое сердце, Друг, Психологическая помощь, Длиннопост

И страдал, не мог понять где он и что происходит...

Я приняла решение или нет? Проблемы в отношениях, Разбитое сердце, Друг, Психологическая помощь, Длиннопост

Причём отдали в неизвестные руки... до сих пор скучаем...

Я не знаю, как он там.

Но есть и плюсы - теперь я могу вывозить всё сама.
Оплачивать квартиру, покупать продукты за СВОЙ счёт, оплачивать интернет и мобильную связь себе и сыну.

Нам только не хватает на одежду будет этим летом и в последующем....

Ну, ничего, где то урежемся (будем проходить на пустые макароны... и чаще ходить пешком).
Я же работаю!!! Снова!!! Прикинь!!!

Простите , и так длиноо получилось... Но это ещё не всё....
Извинения так себе.... Когда четыре года назад мне сделали предложение, а теперь ссылаясь, на мою зависимость, это откладывается на неизвестно время, а может на никогда...

Жду от вас всего что угодно, мне уже плевать....

С любовью, Ирина.

Давайте, хейтерьте меня!!!!!

Спасибо за ваши комментарии!
Правда, я другого ожидала: ответа на вопрос.
Но, видимо, стоило прочитать, то, что я и так знаю....
Надеюсь, вам всем намного лучше...

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.