Я познакомился!!

Уважаемые подписчики, я 10 дней назад написал пост Я пропал.... Сегодня я собрал все свои силы. И решил наконец-то познакомиться. Выбрал время, сел в автобус. Едем, по дороге садится она. И вот, всю дорогу ехал и как обычно любовался её красотой. Когда подъехали к конечной, я вытер свои запотевшие от волнения руки, и тупо пошёл вперёд. Когда мы прошли остановку с кучей народа. Я с ней поздоровался, сначала говорил неуверенно. А потом понеслось. Узнал её имя, возраст но номер не дала ... Говорит парень есть. Не беда, поживём увидем. Возможно не хочет пока номер давать, или действительно есть парень. Плевать, главное я с ней познакомился и как-то легко стало на душе.

Спасибо что поддерживали и волновались за меня. Я сделал это благодаря вашим пинкам, так и ходил бы около неё не решаясь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
530
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу поделиться двумя типа магическими принципами, можете не верить, но я наблюдал их действие на собственном опыте.


1) Если слишком много зацикливаться на чем-то или ком-то, то эта вещь или человек в итоге разочарует, можете называть это сглазом.

Поэтому зря вы не смотрите на других девушек, и так сильно зациклены на этой.


2) Если у вас сейчас будет больше уверенности в себе, то девушки это почувствуют, и в ближайшее время волшебным образом могут возникнуть множество других возможностей для знакомств.

раскрыть ветку (121)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, объясни про уверенность. Для меня это какое-то эфемерное понятие. Мне кажется, я уверен в себе. Но вот возможностей только меньше:)
раскрыть ветку (99)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте что вы стоите в магазине и увидели что пара девушек шушукаются и поглядывают на вас. Смогли бы вы подойти и заговорить с ними? Может даже спросить что-нибудь смешное. Только не перебарывая себя.


И я считаю при этом вы действительно излучаете что-то энергетически и девушки неосознанно это чувствуют.

раскрыть ветку (90)
351
Автор поста оценил этот комментарий
Если две девки шушукаются между собой глядя на меня, то полюбому обсуждают как таких уродов земля носит
раскрыть ветку (46)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Так подойди и гордо спроси: "какой я красавец, да?"

раскрыть ветку (17)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне после такого пиздюлей дадут...
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Своих?

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, мне их руками и ногами выдали бы... Как и всегда выдавали в прочем
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слыхали как дают пизды?

Нет не те пизды, что с волосами.

А пизды, конкретные пизды, у-у-у,

Бьют когда руками и ногами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, слыхал и получал я их частенько, от всех и вся. Да и честно сыпал я ими тоже обильно, так что вкус и звук пиздюлей я знаю очень ясно и сочно
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как и всегда выдавали в прочем

Блин, почему-то после этих слов зашла к вам в профиль, увидела на аве котю Чмоню (или как её?) - умилилась, потом полистала посты про вашу котейку и почему-то так тепло на душе стало) Захотелось пожелать вам всего самого доброго)
Не знаю, зачем я это написала.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то, мой котъ помер уже месяца два как... Жалко его, правда умер он в бою, так что в Вальхалле навярняка он
и спасибо конечно за пожелание, но всё же, обречён, и сломлен я, хаха !
5
Автор поста оценил этот комментарий

А так хочется чтобы их уже другими частями тела выдавали)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это как блять?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не до конца понял. Членом по лбу чтоли?)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
"А можно и впендюрить"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто-то даст.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне и от других хватает... Хотя от женщины я ещё не получал пиздюлей, надо бы попробовать...
19
Автор поста оценил этот комментарий
А вот не факт ! Вдруг они говорят «Он страшненький , наверное его огромным членом наградили, вот бы он с нами заговорил а мы бы ему тройничок устроили» не попробуешь не узнаешь )
раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий


Огромный член, ребята, это скорее проклятье. Все его хотят, а на деле никому он не нужен.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю тебе как Пикабушники с 49,5 должно быть комфортно )
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий


В том и дело, что это некомфортно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну если без шуток, то у каждого своя физиология , и как говорила моя преподавательница(главное не размер а умение им пользоваться) я читал что люди даже могут быть в этом плане не совместимы. Огромный член(никогда гордости в этом не видел) ну есть и есть ещё и примкнуть некуда (я бы трахался 100 раз но 99 из за размера отказали) все индивидуально и в этом плане я ставлю 100 фишек на эмоции. Ведь именно они делают все лучше.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что и елдень не большая и не огромная, так что вот так вот и пробовать не надо
и вообще таким как я, светит только одинокая смерть на поле боя или где нибудь в ебенях
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так думать то конечно… не знаю каким образом но бабы такие мыслишки читают оч легко
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ебуны колдучие не иначе...
ну так то... Всё моё детство надо мной смеялись...даже дома, даже собаки на улице смеялись хехе
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваш выбор так считать, оставляя при этом контроль за собой.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та не... Меня одна ведьма прокляла
мол
"Умрёшь ты в одиночестве, не имея друзей, в драке получив ранение"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё в ваших руках, и такой путь может быть интересным и наполненным, если вы его выбрали. А от ведьмы можно в церковь сходить или к феям.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая церковь, какая фея? Я сам во всём виноват, тупой я и таким воспитали, трусом и всё такое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете воспитать себя сейчас таким каким вы хотите быть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато тебе коронавирусы и прочая хрень не страшны .)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, утешил
4
Автор поста оценил этот комментарий
Друг говорил мой: девушки улыбаются тебе только в двух случаях: или ты им понравился, или у тебя ширинка расстегнута.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому, чтобы не питать ложных надежд, я всегда хожу с расстёгнутой ширинкой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Первого не случается...да и второго тоже..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо тут гейства... Я не гей уже
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваешь, шо я гей? А вот нихуя, я не гей бля, я животных люблю
Автор поста оценил этот комментарий
Фига рейтинг прям как статья :0
Автор поста оценил этот комментарий

Твой ник значит «Геральд из Сасово»?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это Геральт в спецподразделении SAS
Автор поста оценил этот комментарий

да не, они прост спорят у кого из них выше шанс, что такой крассавчик на них обратит внимание

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты меня рассмешнил, рассмешнял, рассмеял
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я старался)

24
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще с любыми человеком могу заговорить просто так, любого уровня, любого положения) Но для себя я это объясняю отсутствием границ и авторитетов. То есть мне изначально пофиг на всех людей и их мнение, не в плохом смысле, типа я царь, а все остальные челядь, просто мне неважно мнение людей обо мне. Так к чему это самолюбование? А я скажу, я считаю что это во мне воспитал интернат и ОГРОМНОЕ количество людей рядом, и постоянно разных. Со всеми познакомиться, со всеми пообщаться, найти общий язык и интересы, в общем хорошо так прокачивает уровень общительности и уверенности. Не знаю как это развивать во взрослом возрасте, но в детстве направляйте своего ребёнка в социум, кружки, секции, компании по интересам и вот это вот всё)
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве ездила в лагеря, занималась спортом в разных секциях и т.п. , как была вечностесняющейся молчуньей, так ей и осталась) Важно что дано от природы и чтобы не "обрубили" эту природу родители.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно в моём случае это точно не от природы, до интерната и в начале жития там тоже была замкнутой и дикой даже, потом пришлось адаптироваться
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не только "обрубить", но и развить в некоторой степени.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если уверенность в себе заключается только в способности подойти к девушке, то я неуверенный в себе)
раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки фигня, попробуй сказать в магазине, что бы открыли вторую кассу. Если откроют, то все девушки будут твои

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды остановил ругань в автобусе лишь одной фразой "Так!хватит!"
А все потому что разбудили меня, сволочи.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы тут обсуждаем знакомства, поэтому и пример такой.

Может быть еще уверенно идти к своим целям, не позволяя чужим мнениям и критике сбивать вас?

3
Автор поста оценил этот комментарий

И я считаю при этом вы действительно излучаете что-то энергетически и девушки неосознанно это чувствуют.
Думаю, тут не "что-то энергетически", а вполне конкретные явления, которые можно описать. Уверенный человек (по сравнению с собой же неуверенным) буквально выглядит по-другому. Осанка, выражение лица. Это буквально видно.


Ну и уверенный человек, конечно, сам воспринимает ситуацию по-другому.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну р по классике два вопроса: кто виноват и что делать?)
раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По своему опыту скажу что причина в недостатке осознанности и ситуаций из которых можно делать новые выводы.

Чтение подобных постов помогает хотя бы в голове представлять такие ситуации и анализировать собственное поведение.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К целям иду, от критики не страдаю

Вот примеров хороших, правда, нет. Из фильмов разве что. Но это кино)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могут повлиять гены, воспитание, перенесённые травмы в любой пропорции. Помочь могут хороший психолог (не психоаналитик) и антидепрессанты в сочетании с собственной активной работой.

раскрыть ветку (26)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понимаю, как психолог может научить меня знакомиться с девушками. То есть обучить механике. Хотя с психологом я работаю, она не совсем понимает, зачем вообще мне терапия. Депрессивные настроения были из-за ОКР, который я успешно одолел. Только дам на горизонте нет:)
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что тебе мешает? Страх или отсутствие навыков? Психологи могут и навыкам обучить. Ещё есть, например, коллективные тренинги общения.

Ещё психолог может оказаться неподходящим. Я к одной пришёл - она вроде теорию знает, а процесс у нас не идёт. Она посоветовала обратиться к другой. А другая сконцентрирована на практике, сразу конкретные ситуации из моего опыта с ней разобрали, запланировали конкретные действия и упражнения. Мне зашло.

раскрыть ветку (24)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Страх присутствует, но не такой, что я слов связать не могу и трясусь. Навыков нет.
Ну в бесплатном доступе на просторах интернета я читал только про ересь типа "ищите в сфере своих интересов". Ну и по классике "идите на танцы".
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

А какова сейчас ситуация? Ты пытался познакомиться несколько раз, но ничего не получалось? Или отсутствие навыков останавливает от попыток?

раскрыть ветку (22)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну периодически захожу на СЗ, но на мои "приведкакдила" никто не отвечает)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Я там когда сидел, мне за неделю отвечали где-то раз. Каждый день лимит лайков выбирал на 2 сервисах.

С общением надо набирать практический опыт прежде всего. Потом уже на конкретные ситуации смотреть и думать, что не так, лучше с психологом. Про общие интересы правильно говорят, это повод начать разговор. Да и где-то же надо пересекаться с девушками, в конце концов. Где, как не в сообществах по интересам?

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может даже спросить что-нибудь смешное.
"лол. вы из какого зоопарка сбежали, твари?"
ты слишком мнительный, если думаешь, что кто-то глядит на тебя и про тебя же перешептывается.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я не перебарывая себя утром даже с кровати встать не смогу, а ты про девушек...

1
Автор поста оценил этот комментарий

и девушки неосознанно это чувствуют.
...и дальше-то что? Начинают мокреть и прыгать в объятия?

Ты женских романов перечитал, имхо.

Автор поста оценил этот комментарий
Это когда говно к спине прилипло? Вряд ли они что-то захотят
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно объяснить то? У вас есть водительское? Вы же можете не глядя на ощупь тыркнуть газ или тормоз или воткнуть нужную передачу не задумываясь? Все на автомате - перестраиваюсь влево, смотрю в левое зеркало и включаю левый поворотник(у обделенных интеллектом данные пункты отсутствуют). Так и в общении. Психология такова, что когда человек нервничает(на пафосный манер "выходит из зоны комфорта") то..ему дискомфортно, он начинает нервничать, дрожь в руках, непонятные телодвижения(типа как в неловкой ситуации или "наорали прилюдно") и автоматически закрываться в себе, думая "бля, вот люди обо мне плохо думают", отчего нервничать ещё больше и продолжайте эту воронку. Вам будет комфортно с таким общаться, который два слова связать то едва может и трясётся как перфоратор? Поэтому и нравятся люди, у которых есть смелость сказать "слушай, ты мне понравилась, я немного нервничаю", из-за того, что ты выговорился(а любому адекватному человеку глубоко похуй на твои нервяки, кто сам не был в подобных ситуациях?) и не получил негативной реакции(а если получил, задай себе вопрос, нахуй тебе такое мудило в общении?), твоей психике автоматом легче и ведёшь ты себе иначе. Такой вот парадокс, чем раньше скажешь, что нервяк мучает, тем раньше отпустит
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стоишь в очереди 10й. И тут как уверенность хлынула, кричишь "а ну ка, откройте вторую кассу!"

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вслух!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уж слишком. Может еще водителю маршрутки кричать, чтоб остановил на остановке?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это нужно быть либо слишком уверенным, либо стареньким.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда поймешь, что понятие "уыеренность в себе" тебя не шибко интересует, потому что нет смысла кому-то что-то доказывать. Вот, это оно и есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотреть себе под ноги, смотреть в глаза. Говорить уверенно без мээ, гм.., кхм... и т.д.
Верить, что это ты ей сделал одолжение познакомиться, а не наоборот.
улыбаться, говорить не стандартные фразы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Верить, что это ты ей сделал одолжение познакомиться, а не наоборот.
У меня бывшая (поэтому и бывшая) жена искренне верила, что она самая красивая, самая умная, а если ты не согласен с ее мнением, значит у тебя мусор в голове - нихуя из такой уверенности не выходит...

Так что главное не переборщить. ИМХО общаться нужно так, как будто это уже твой знакомый, но видишь ты этого человека первый и последний раз, без каких либо надежд в голове

59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С первым - никакой мистики, имхо. Просто "увидел-влюбился", это значит понравилась внешность - придумал личность - влюбился. А под внешностью оказывается не тот человек, которого придумал. Я вот не могу влюбиться, не узнав хорошенько человека, не пообщавшись с ним достаточно долго. В общем, по умолчанию, человек - мудак, пока не докажет обратного, каким бы красавчиком ни был

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
придумал личность - влюбился. А под внешностью оказывается не тот человек, которого придумал.
Чистая правда.

Мозг работает так, что заполняет пробелы из прошлого опыта, но люди всё-таки уникальны в большинстве, а заполняем чем-то похожим, мол "о, она ветеринар?" мозг "такс, Люба ветеринар тоже, заботливая такая всегда была и добрая, ясно, с характером определились".

По той же схеме человек и отталкивать может изначально

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно так же) Не помню, чтоб возникало острое желание познакомиться с незнакомкой хоть раз, хотя бы короткий разговор должен был быть.

Мне кажется, это от недоверия к людям (к девушкам конкретно). То есть тоже от неуверенности в себе - все плохие, все обидят. По умолчанию боишься, что незнакомая девушка разочарует, поэтому даже не интересуешься. А "любовь с первого взгляда" возможна у открытых людей, которые к тому же не боятся разочароваться, приложив усилия для знакомства.

Возможно по этой же причине хочется месяцами сталкерить одну, потому что кажется, что другую не найдешь и эта исключение, что так нравится...

Ну возможно у вас иначе, это я себя описал

5
Автор поста оценил этот комментарий

2) Ну да, девушки как акулы, чуют кровь за километры.

Автор поста оценил этот комментарий

А если я сильно зациклен на сексе?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно под словом 'зациклен' мы подразумеваем разные вещи.

Эта схема была бы применима если бы у вас его никогда не было и вы бы ожидали что первый раз будет идеальным.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, мне уже 42, двое детей от разных жён, но ебаться хочется как волку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты меня успокоил) мне 37, либидо поздержалось. Думал, что за 40 будет как рука, которую отлежал)
Автор поста оценил этот комментарий

Работает и с обратно стороны)

Автор поста оценил этот комментарий
Не уверенность, а похуизм
1
Автор поста оценил этот комментарий

3. Хлороформ и веревка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осознать, что ты закомплексованное чучело, надышаться и повеситься? Такой себе совет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да.

Автор поста оценил этот комментарий

Уверенность в себе не самое важное, даже профессионалы своего дела часто не могут похвастаться этим, а вот смелость - вещь необходимая и в амурных делах тоже

Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас сейчас будет больше уверенности в себе, то девушки это почувствуют
Еще один очередной теоретик-пикапер.

Что там девушки должны почувствовать, когда чел наберётся уверенности?

Неожиданно, фитоняши , сидя дома почувствуют прилив желания отдаться рандомному чуваку с Пикабу? Или девушки-пассажирки той маршрутки на которой катается наш уверенный в себе герой начнут без спроса делать ему минеты на заднем сиденье? Или продавщицы в "Пятерочках" начнут затаскивать его в подсобки?

  Что за бред? Как ты себе это представляешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так преувеличивать?


Тут выше писали:

Уверенный человек (по сравнению с собой же неуверенным) буквально выглядит по-другому. Осанка, выражение лица. Это буквально видно.

И с одним моим другом реально заигрывала продавщица.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не "выглядит по другому" и уж далеко не "девушки это чувствуют". Человек просто ведёт себя иначе, уверенно, хех. Его не мучают нервы и уж от первого "нет" не убежит плакать в угол или как-то оскорблять девушку, а отшутится или на позитиве попрощается, не придавая значения
Автор поста оценил этот комментарий

А как тогда, эти, ну как их?.. Женатики в своих души не чают?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не зациклены настолько сильно и не идеализируют.

Но тут человек тоже может в любой момент совершить поступок который сильно разочарует.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того чтобы ставить минус могли бы написать в чем я не прав, я открыт к обсуждению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего вам не ставил, но согласился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку