Я помню Арину

Уважаемые друзья, сегодня у Арины @arzayakina мог бы быть День Рождения. Но, к сожалению, болезнь забрала её раньше.
В этот день я хотела бы ещё раз выразить её родителям слова поддержки и благодарности за воспитание девочки-героя. До последнего дня она не падала духом, находила силы улыбаться и противостоять своей болезни.
Мы помним вашу доченьку. Я помню!
Она очень многому меня научила и своим наглядным примером показала ценность каждого дня нашей жизни.
Горько вам без неё. Но пусть эту горечь хоть немного разбавят тёплые слова людей о вашей девочке.
Спасибо, Арина, что ты была с нами!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, сколько таких как Арина ушло на пикабу. Помню как переживал за @murmurcheek

раскрыть ветку (26)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Да, их было много. Девушка, которой делали пересадку костного мозга. Парень, который назвал свою опухоль Изольдой. Женщина, у которой была дочь, с опухолью по женской части. Арина...... Сколько их было, и каждый раз больно, от того что они не справились.
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всех тоже помню. Не помню их никнеймов, но лица перед глазами.
парень с изольдой... последний пост с его профиля это пиздец просто.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже, никнеймы не помню, а лица, истории, помню. И кажется это было совсем недавно, а ведь прошли годы.
Автор поста оценил этот комментарий

Дай его ник, пожалуйста

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
@grigorykiryakov Вот он Гриша и его история с Изольдой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спс

15
Автор поста оценил этот комментарий
А не на пикабу....
в апреле играли в чгк с девушкой, которую пригласил один из участников команды. Познакомились, винишка выпили...вчера ее похоронили, она даже не знала о своей болячке до последнего. Просто никаких признаков не было
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажете подробнее?
Мне кажется, каждому хотелось бы оставить свою историю жизни для других…
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот вам история...

Мы познакомились почти тридцать лет назад, и почти четверть века были вместе. Когда ей было 17, а мне 19 — расписались. Не по залёту, просто ей хотелось выйти замуж именно в семнадцать лет, а я не видел причины, почему бы и нет. Десять лет назад родили сына.
А два года назад она оказалась в больнице. Маточное кровотечение. Опухоль. Биопсия. Рак. Онкодиспансер. Срочная операция. Выписка, назначена радиотерапия. Зима. Мой отец ложится на плановую операцию и возвращается домой с ковидом. Несколько дней болеет дома, уезжает на скорой в больничку — и умирает от лёгочной недостаточности прямо на КТ. Новый год. Я — старший мужчина трёх семей. Тесть не в счёт, он калека, и он давно сломался. Радиотерапия. Весна. Инвалидность, третья группа на год. Прогнозы оптимистичны. Осень. Рентген. Метастазы в лёгких. Метастазы в лимфоузел. КТ. Подтверждение. Первая группа бессрочно. Химия. Дикие отходняки от неё. Ещё химия, и ещё. Всего шесть. Февраль. КТ. Прогнозы оптимистичны. Отдых до мая. Апрель. Ухудшение состояния. Незначительное. Онколог говорит собирайте анализы, приезжайте планово. Её день рождения. Сорок лет не отмечают, да и сил ни у кого нет. Ухудшение. Регулярная тошнота. В онкодиспансер мы приезжаем на кресле-каталке. Моё Солнце ходит сама, но не столько, сколько обойтись без него. Анализы плохие, химию капать нельзя. Направляют к онкологу по месту жительства, для симптоматического лечения на предмет улучшения анализов. Лечимся. Не помогает. Июнь. Сидим на церукале (противорвотное) и кетаноле (обезбол). То и другое — уколами, таблеточки уже всё, не работают. Интенсивная терапия. Капельницы с рингером, реамберином и глюкозой. Подгузник. Растёт билирубин (желтуха), начинается асцит (водянка). Все всё понимаем, но старательно пытаемся обмануть друг друга, что надежда есть, и всё будет хорошо. Вчера выписались из больницы. Врачи уверяют, что капельницы не требуются, а пить таблетки и ставить уколы можно и дома. Моё Солнце думает, что я не слышу, когда она говорит соседке по палате — "не хочу умирать в больнице. Умру дома". Сегодня. Пять утра, 30 июня. Моё Солнце зашло навсегда. Мотаюсь по конторам, организую похороны. Встречаю прибывающих родственников. В перерывах сижу на Пикабу, пишу какую-то хуйню — потому что когда я этого не делаю, я плАчу — а плакать мне сейчас нельзя, на мне сейчас всё.
В воскресенье похороны.

Вот такая история. Пардон за сумбур, не то состояние, чтоб красивый роман писать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на мне сейчас всё.
Чем можно Вам помочь?
Allya7@mail.ru

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, наверное ничем не нужно. У меня есть сын, две мамы и бабушка. И тесть ещё. Мы справимся.
Спасибо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезнования от всего сердца
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все, это все подробности. В апреле познакомились, поиграли пару раз, позавчера были похороны
34
Автор поста оценил этот комментарий
@MarikaRuy
Была бойцом до последнего, светлая ей память
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Подписан на неё. Но про её уход не знал. Грустно это ...
32
Автор поста оценил этот комментарий

А я Гришу вспоминаю часто. Теперь ещё и Арину(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А нет ссылки? Я тоже помню одного, ещё последний пост выложила мама или девушка, а я до последнего думала что он сам, от его лица (

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда вспоминаю о ней. Плакала, когда мурмурчика не стало, очень зацепила её история, надеялась, что она победит.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, многие до сих пор в подписках. Искренние переживания и ожидания новых постов от каждого. По поводу palapa1977 никто инфы так и не дождался.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю @MyVampire, он тоже умер.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа? В последнем посте никак не сказано про это

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Инфа из оффлайна. И на самом деле в последнем посте сказано про это.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
@AnKr, а я Анюту Крылову вспоминаю часто. Очень светлый человечек был.. Как грустно это всё
Автор поста оценил этот комментарий

Я Мурмурчик помню ещё с других своих аккаунтов, до её болезни((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку