Я полное дно в бытовом ремонте

У меня сломался старый замок. Искал в магазинах, не нашёл такого же, сказали таких уже не делают.
Купил на рынке похожий, но он немного больше. И в проём не пролазит.

Я полное дно в бытовом ремонте Ремонт, Нужна помощь в ремонте, Дверь, Замок, Длиннопост

Я взял и купил ножовку по металлу, чтобы убрать эти несколько миллиметров.
Но что-то пошло не по плану.

Пропилил по бокам. А как срезать теперь???

Я полное дно в бытовом ремонте Ремонт, Нужна помощь в ремонте, Дверь, Замок, Длиннопост

Ножовку горизонтально никак не повернуть. Могу только вертикально пилить.

Я полное дно в бытовом ремонте Ремонт, Нужна помощь в ремонте, Дверь, Замок, Длиннопост

Из денег, у меня в районе 4000 рублей осталось, на которые мне надо прожить примерно до февраля. Из инструментов больше ничего не могу купить. Что делать?
Продолжать пилить вертикально, пока не прожелаю достаточный разъём и туда не пролезет замок?
Ребяяяяяят. Памагити

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я взял и купил ножовку по металлу, чтобы убрать эти несколько миллиметров.

Но что-то пошло не по плану.

Интересно, а как ты планировал с помощью ножовки  решить данную проблему? тут болгарку надо или напильник

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поразительно, первый раз вижу такого человека

Спасибо, очень приятно когда ценят твою уникальность.
поведай тайну, как ты с таким iq смог в интернет попасть и тут зарегистрироваться?

Позвонил какому-то провайдеру по объявлению из газеты, заплатил деньги и мне подключили интернет. Тайны нету.

1
Автор поста оценил этот комментарий

друг, если ты в Темрюке, я завтра приеду и все тебе сделаю за 1 час.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не получится. Крым, Евпатория.
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что ты не умеешь пользоваться ножовкой, то никак.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно всё таки придется вызывать мастера. Но всё таки ещё раз попытаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

Религия дикарей выглядит так: если улов хороший, кокосы нормально падают и нет штормов - то дикари выносят идолов на площадку с видом на море, кланяются им и возлагают дары. А если всё идёт не плану идолов наказывают - уносят в пещеру, бьют.

Кто я такой чтобы стоять на пути твоей нынешней Я-религии? =) Давай просто подождём и посмотрим как ты наступишь на эти грабли и начнёшь проклинать Яндекс как очередную вещь, которая сделала тебе бо-бо.

Я скинул тебе задачу, кстати.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял, что Яндекс не берёт к себе разработчиками тех, кто работает у них таксистами, курьерами и техподдержкой? Это в регламенте прописано или просто твои догадки?

Религия дикарей ...

Да блять, нахуя мне твои опусы про дикарей. Назуя???
Просто скажи откуда ты взял инфу.
Например: "Я работал в Яндексе и знаю, что это у них в регламенте прописано." Или "Мой друг работал в Яндексе и он говорил, что это у них прописано в регламенте"
Я скинул тебе задачу, кстати.

Зачем? Что ты этим хотел добиться?
Я ещё никакую инфу о разработке нейросетей или программировании не читал. Пока только собираю список того, что мне нужно будет выучить, план составляю. (На самом я ещё даже не начал план составлять, просто лежу на кровати и смотрю рика и морти. Ну ещё дома прибрался. почти)

Если хочешь помочь, лучше посоветуй какого-нибудь Ютубера, который всю эту хуйню понятно объясняет с нуля. Или ещё какие-нибудь источники.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так, засекаем время. Примерно к 20у января должен появиться пост о том, как у автора не получилось работать в поддержке Янедкса.

Эт ещё не говоря о том, что Яндекс не берет к себе разработчиками тех, кто работает у них таксистами, курьерами и техподдержкой

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эт ещё не говоря о том, что Яндекс не берет к себе разработчиками тех, кто работает у них таксистами, курьерами и техподдержкой

Откуда информация?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это человек контент выдал такой? Не нейросетка тренируется?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде живой человек. Что не так?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крупный напильник, болгарка. И это кажется, что напильником долго. Ну и да, в следующий раз лучше измерить проем:)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сказали, что такого же замка нету. Это был максимально похожий. Я знал, что он чуть больше, но что мне нужно было делать, если нету? Я в нескольких магазинах побывал.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь купить- попроси у кого нибудь НАПИЛЬНИК
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл в онлайн магазин, цены посмотреть. Стоят около сотни, смогу купить. Но они разные бывают.
Круглые, плоские, квадратные.
какой мне надо?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут медицина, если мне нужен замок?