Я погашу ипатеку за 10 минут

Я погашу ипатеку за 10 минут Пиво, Ипотека, Креатив, IPA, Крафтовое пиво

Не реклама, но тот, кто это придумал однозначно креативный человек)


*я знаю, что правильно ипОтека

**где купить не знаю, фото не мое

***бм молчал

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

IBU 80 это наверное сродни горечи у тех ребят, кто по фану намайнил сотни битков и купил за них пиццу

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ипа от jaws http://jawsbeer.ru/beers имеет ибу 101 вот горечь так горечь, сродни дефолту 98 года
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про прачку? Так я бы не сказал, что она жесть какая горькая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я заметил - все на неё по разному реагируют. Я много ипах пробовал, с разными IBU, но прачка была самой горькой из них.

Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал ипу в которой по заверению изготовителей 150 ibu, зашла. А jaws вроде как запретили варить и продавать пиво

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, 100 IBU — это далеко не предел. Рекордсменом горечи является сорт, созданный в 2011 году Англичанином Питером Фоулером. Это пиво он назвал The Hop, горечь этого пива составила 323 IBU.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У mikkeler есть пиво с расчётной горечью 1000 ibu. Стоит отметить, что встречавшаяся мне информация говорит о том, что человек способен воспринимать горечь на уровне 100 ibu, дальше типа уже все равно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку